Полный список свободных
клубов Обновление клубов| Конфедерация: УЕФА | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|
| # | Команда | Баланс | Чемпионат | Сила | ||
|
|
||||||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
Хаддерсфилд Таун
|
$6,821,224 | Лига 1 (3 дивизион) | 504 | получить команду | |
| 2 |
Блэкберн Роверс
|
$10,648,364 | Чемпионшип (2 дивизион) | 522 | подписать контракт | |
| 3 |
Куинз Парк Рейнджерс
|
$4,349,624 | Премьер лига (1 дивизион) | 569 | розыгрыш по заявкам | |
| 4 |
Блэкпул
|
$2,202,369 | Лига 1 (3 дивизион) | 499 | получить команду | |
| 5 |
Плимут Аргайл
|
$7,349,859 | Премьер лига (1 дивизион) | 525 | подписать контракт | |
| 6 |
Уиган Атлетик
|
$4,308,691 | Лига 1 (3 дивизион) | 517 | подписать контракт | |
| 7 |
Бристоль Роверс
|
$5,991,662 | Лига 1 (3 дивизион) | 531 | подписать контракт | |
| 8 |
Престон Норт Энд
|
$8,181,214 | Лига 1 (3 дивизион) | 523 | подписать контракт | |
| 9 |
Болтон Уондерерс
|
$10,959,178 | Лига 1 (3 дивизион) | 435 | подписать контракт | |
| 10 |
Эксетер Сити
|
$6,226,319 | Лига 1 (3 дивизион) | 471 | подписать контракт | |
| 11 |
Ротерхэм Юнайтед
|
$8,869,960 | Лига 1 (3 дивизион) | 472 | получить команду | |
| 12 |
Нортгемптон Таун
|
$11,714,005 | Лига 1 (3 дивизион) | 468 | резерв (предложение) | |
| 13 |
Уиком Уондерерс
|
$8,775,578 | Лига 1 (3 дивизион) | 544 | подписать контракт | |
|
|
||||||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
Нафтан
|
$11,305,149 | Чемпионат Беларуси (1 дивизион) | 388 | подписать контракт | |
| 2 |
Неман
|
$18,308,763 | Чемпионат Беларуси (1 дивизион) | 376 | подписать контракт | |
| 3 |
Гомель
|
$750,370 | Чемпионат Беларуси (1 дивизион) | 505 | резерв (предложение) | |
|
|
||||||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
Шарлеруа
|
$20,404,760 | Второй дивизион (2 дивизион) | 435 | резерв (определение статуса) | |
| 2 |
Генк
|
$16,463,151 | Жюпилер Про-Лига (1 дивизион) | 595 |
подписать контракт
|
|
| 3 |
Зюлте-Варегем
|
$11,460,594 | Жюпилер Про-Лига (1 дивизион) | 505 |
подписать контракт
|
|
| 4 |
РААЛ
|
$27,759,637 | Второй дивизион (2 дивизион) | 498 | получить команду | |
| 5 |
Эйпен
|
$26,390,252 | Второй дивизион (2 дивизион) | 497 | получить команду | |
|
|
||||||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
Берое
|
$24,830,391 | Первая лига (1 дивизион) | 439 | подписать контракт | |
| 2 |
Локомотив
|
$13,543,155 | Первая лига (1 дивизион) | 404 | подписать контракт | |
| 3 |
Арда
|
$16,484,102 | Первая лига (1 дивизион) | 442 | подписать контракт | |
|
|
||||||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
Вольфсбург
|
$10,045,188 | Первая Бундеслига (1 дивизион) | 492 |
подписать контракт
|
|
| 2 |
Гамбург
|
$10,245,653 | Первая Бундеслига (1 дивизион) | 521 |
подписать контракт
|
|
| 3 |
Санкт-Паули
|
$7,724,259 | Первая Бундеслига (1 дивизион) | 470 |
подписать контракт
|
|
| 4 |
Хольштайн
|
$27,610,553 | Вторая Бундеслига (2 дивизион) | 490 | получить команду | |
|
|
||||||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
Панатинаикос
|
$21,163,000 | Супер лига (1 дивизион) | 566 | получить команду | |
| 2 |
ОФИ
|
$7,774,163 | Супер лига (1 дивизион) | 498 | резерв (предложение) | |
| 3 |
Атромитос
|
$13,730,965 | Супер лига (1 дивизион) | 482 | подписать контракт | |
|
|
||||||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
Динамо
|
$15,964,611 | Эровнули лига (1 дивизион) | 421 | резерв (предложение) | |
| 2 |
Самгурали
|
$32,206,489 | Эровнули лига (1 дивизион) | 614 | резерв (предложение) | |
| 3 |
Рустави
|
$18,927,048 | Эровнули лига 2 (2 дивизион) | 371 | резерв (предложение) | |
| 4 |
Локомотив
|
$6,618,570 | Эровнули лига (1 дивизион) | 390 | подписать контракт | |
| 5 |
Мешахте
|
$14,447,481 | Эровнули лига 2 (2 дивизион) | 382 | резерв (предложение) | |
| 6 |
Сабуртало
|
$12,849,289 | Эровнули лига (1 дивизион) | 487 | подписать контракт | |
| 7 |
ВИТ-Джорджия
|
$17,987,920 | Эровнули лига (1 дивизион) | 536 | подписать контракт | |
| 8 |
Мерани
|
$5,555,897 | Эровнули лига (1 дивизион) | 467 | подписать контракт | |
| 9 |
Колхети
|
$30,628,023 | Эровнули лига 2 (2 дивизион) | 333 | резерв (определение статуса) | |
| 10 |
Варкетили
|
$6,025,643 | Эровнули лига 2 (2 дивизион) | 393 | подписать контракт | |
| 11 |
Спаери
|
$27,268,553 | Эровнули лига 2 (2 дивизион) | 343 | подписать контракт | |
| 12 |
Арагви
|
$38,472,039 | Эровнули лига 2 (2 дивизион) | 357 | подписать контракт | |
|
|
||||||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
Леттеркенни Роверс
|
$7,016,162 | Национальный диви… (3 дивизион) | 456 | подписать контракт | |
| 2 |
Рингмахон Рейнджерс
|
$13,602,960 | Национальный диви… (3 дивизион) | 534 | подписать контракт | |
| 3 |
Уэйсайд Селтик
|
$7,774,783 | Национальный диви… (3 дивизион) | 485 | резерв (предложение) | |
|
|
||||||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
Сельта
|
$-144,371 | Ла лига (1 дивизион) | 528 | резерв (предложение) | |
| 2 |
Севилья
|
$-848,689 | Ла лига 2 (2 дивизион) | 498 | подписать контракт | |
| 3 |
Эльче
|
$16,500,296 | Ла лига 2 (2 дивизион) | 476 | подписать контракт | |
| 4 |
Луго
|
$26,613,458 | Ла лига 2 (2 дивизион) | 401 | подписать контракт | |
| 5 |
Тенерифе
|
$242,472 | Ла лига (1 дивизион) | 595 | резерв (определение статуса) | |
| 6 |
Реал Сарагоса
|
$10,372,427 | Ла лига 2 (2 дивизион) | 435 | резерв (предложение) | |
|
|
||||||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
Специя
|
$-839,902 | Серия В (2 дивизион) | 404 | подписать контракт | |
| 2 |
Реджана
|
$23,454,012 | Серия В (2 дивизион) | 389 | подписать контракт | |
| 3 |
Кьево
|
$14,739,794 | Серия А (1 дивизион) | 538 | подписать контракт | |
| 4 |
Фрозиноне
|
$1,177,661 | Серия В (2 дивизион) | 539 | подписать контракт | |
| 5 |
Салернитана
|
$925,129 | Серия В (2 дивизион) | 491 | подписать контракт | |
| 6 |
Пиза
|
$2,857,365 | Серия В (2 дивизион) | 487 | получить команду | |
| 7 |
Пескара
|
$34,889,058 | Серия В (2 дивизион) | 336 | подписать контракт | |
| 8 |
Кремонезе
|
$-492 | Серия В (2 дивизион) | 466 | подписать контракт | |
| 9 |
Виченца Виртус
|
$3,209,194 | Серия В (2 дивизион) | 568 | подписать контракт | |
| 10 |
Читтаделла
|
$5,413,275 | Серия В (2 дивизион) | 396 | подписать контракт | |
| 11 |
Палермо
|
$2,477,012 | Серия В (2 дивизион) | 424 | получить команду | |
|
|
||||||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
Кайрат
|
$10,567,613 | Премьер лига (1 дивизион) | 490 | подписать контракт | |
| 2 |
Ордабасы
|
$13,275,334 | Премьер лига (1 дивизион) | 535 | подписать контракт | |
| 3 |
Окжетпес
|
$6,156,426 | Премьер лига (1 дивизион) | 400 | резерв (предложение) | |
|
|
||||||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
Аполлон
|
$14,204,119 | Первый дивизион (1 дивизион) | 534 |
подписать контракт
|
|
| 2 |
Анортосис
|
$13,504,083 | Первый дивизион (1 дивизион) | 523 |
подписать контракт
|
|
|
|
||||||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
АЗ Алкмар
|
$46,454,874 | Эредивизи (1 дивизион) | 325 | подписать контракт | |
| 2 |
Витесс
|
$7,167,640 | Эредивизи (1 дивизион) | 422 | подписать контракт | |
| 3 |
Эксельсиор
|
$13,143,538 | Кёкен Кампион див… (2 дивизион) | 510 | подписать контракт | |
| 4 |
НЕК
|
$12,336,804 | Кёкен Кампион див… (2 дивизион) | 517 | получить команду | |
| 5 |
Камбюр
|
$13,856,660 | Кёкен Кампион див… (2 дивизион) | 537 | подписать контракт | |
| 6 |
Телстар
|
$16,095,393 | Кёкен Кампион див… (2 дивизион) | 529 | подписать контракт | |
| 7 |
Гоу Эхед Иглз
|
$6,116,439 | Эредивизи (1 дивизион) | 497 | резерв (предложение) | |
| 8 |
Алмере Сити
|
$26,750,250 | Кёкен Кампион див… (2 дивизион) | 497 | подписать контракт | |
| 9 |
Де Графсхап
|
$21,170,832 | Кёкен Кампион див… (2 дивизион) | 517 | подписать контракт | |
| 10 |
НАК Бреда
|
$26,414,981 | Кёкен Кампион див… (2 дивизион) | 480 | подписать контракт | |
|
|
||||||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
Стабек
|
$16,292,500 | Элитсерия (1 дивизион) | 456 |
подписать контракт
|
|
| 2 |
Олесунн
|
$11,770,682 | Элитсерия (1 дивизион) | 473 |
подписать контракт
|
|
| 3 |
Ранхейм
|
$8,792,793 | Элитсерия (1 дивизион) | 518 |
подписать контракт
|
|
|
|
||||||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
Пяст
|
$18,762,473 | Экстракласса (1 дивизион) | 309 | подписать контракт | |
| 2 |
Краковия
|
$13,238,220 | Экстракласса (1 дивизион) | 450 | подписать контракт | |
| 3 |
Висла
|
$9,103,378 | Экстракласса (1 дивизион) | 417 | подписать контракт | |
| 4 |
Корона
|
$20,967,825 | Экстракласса (1 дивизион) | 420 | подписать контракт | |
| 5 |
Лех
|
$18,563,421 | Экстракласса (1 дивизион) | 431 | резерв (предложение) | |
|
|
||||||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
Енисей
|
$7,164,582 | Первая лига (2 дивизион) | 384 | получить команду | |
|
|
||||||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
УТА
|
$3,201,901 | Лига 1 (1 дивизион) | 530 | резерв (предложение) | |
| 2 |
Фарул
|
$7,896,860 | Лига 1 (1 дивизион) | 483 | подписать контракт | |
| 3 |
Университатя
|
$28,028,095 | Лига 1 (1 дивизион) | 471 | подписать контракт | |
| 4 |
ЧФР Клуж
|
$6,747,450 | Лига 1 (1 дивизион) | 446 | подписать контракт | |
| 5 |
Петролул
|
$20,791,680 | Лига 1 (1 дивизион) | 453 | подписать контракт | |
| 6 |
Оцелул
|
$27,136,211 | Лига 1 (1 дивизион) | 499 | подписать контракт | |
|
|
||||||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
Текстилац
|
$3,078,160 | Супер лига (1 дивизион) | 485 | кандидат на ротацию | |
| 2 |
ОФК Вршац
|
$13,641,144 | Первая лига (2 дивизион) | 465 | подписать контракт | |
| 3 |
Мачва
|
$21,530,638 | Первая лига (2 дивизион) | 483 | подписать контракт | |
|
|
||||||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
Земплин
|
$15,689,822 | Первая лига (1 дивизион) | 517 | подписать контракт | |
| 2 |
Комарно
|
$10,196,630 | Вторая лига (2 дивизион) | 542 | подписать контракт | |
| 3 |
Скалица
|
$7,512,407 | Вторая лига (2 дивизион) | 450 | подписать контракт | |
| 4 |
Кошице
|
$18,245,906 | Вторая лига (2 дивизион) | 506 | подписать контракт | |
| 5 |
Редфокс
|
$4,702,630 | Вторая лига (2 дивизион) | 457 | подписать контракт | |
| 6 |
Петржалка
|
$12,369,475 | Вторая лига (2 дивизион) | 477 | подписать контракт | |
|
|
||||||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
Бешикташ
|
$13,452,332 | Супер лига (1 дивизион) | 444 | резерв (предложение) | |
| 2 |
Башакшехир
|
$9,718,820 | Супер лига (1 дивизион) | 429 | подписать контракт | |
| 3 |
Аланьяспор
|
$5,500,025 | Супер лига (1 дивизион) | 479 | подписать контракт | |
|
|
||||||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
Полтава
|
$17,826,498 | Премьер лига (1 дивизион) | 561 | резерв (предложение) | |
| 2 |
ЛНЗ
|
$37,093,819 | Первая лига (2 дивизион) | 364 | подписать контракт | |
| 3 |
Металлист
|
$8,444,907 | Первая лига (2 дивизион) | 450 | подписать контракт | |
| 4 |
Оболонь
|
$8,807,494 | Первая лига (2 дивизион) | 468 | подписать контракт | |
| 5 |
Кривбасс
|
$3,681,881 | Первая лига (2 дивизион) | 548 | подписать контракт | |
| 6 |
Левый берег
|
$12,134,282 | Первая лига (2 дивизион) | 475 | резерв (предложение) | |
|
|
||||||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
Ним
|
$2,071,772 | Лига 1 (1 дивизион) | 547 |
подписать контракт
|
|
| 2 |
Труа
|
$7,150,015 | Лига 1 (1 дивизион) | 514 |
подписать контракт
|
|
| 3 |
Гренобль
|
$11,986,263 | Лига 2 (2 дивизион) | 477 |
подписать контракт
|
|
| 4 |
Амьен
|
$11,744,201 | Лига 2 (2 дивизион) | 514 |
подписать контракт
|
|
| 5 |
Анси
|
$5,477,158 | Лига 2 (2 дивизион) | 467 |
подписать контракт
|
|
|
|
||||||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
Виктория
|
$2,402,051 | Национальная лига (2 дивизион) | 398 | подписать контракт | |
| 2 |
Слован
|
$10,341,604 | Национальная лига (2 дивизион) | 371 | подписать контракт | |
| 3 |
Словацко
|
$10,200,513 | Национальная лига (2 дивизион) | 460 | подписать контракт | |
| 4 |
Зброёвка
|
$13,424,586 | Национальная лига (2 дивизион) | 464 | подписать контракт | |
| 5 |
Градец Кралове
|
$10,526,160 | Национальная лига (2 дивизион) | 387 | получить команду | |
| 6 |
Теплице
|
$21,297,402 | Первая лига (1 дивизион) | 536 | подписать контракт | |
| 7 |
Тринити
|
$14,199,459 | Национальная лига (2 дивизион) | 523 | подписать контракт | |
| 8 |
Дукла
|
$13,500,099 | Национальная лига (2 дивизион) | 477 | подписать контракт | |
| 9 |
Высочина
|
$21,824,489 | Национальная лига (2 дивизион) | 419 | подписать контракт | |
|
|
||||||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
Янг Бойз
|
$-16,354 | Челлендж Лига (2 дивизион) | 452 | подписать контракт | |
| 2 |
Базель
|
$12,637,480 | Суперлига (1 дивизион) | 424 | резерв (предложение) | |
| 3 |
Сьон
|
$-2,794,182 | Челлендж Лига (2 дивизион) | 487 | подписать контракт | |
| 4 |
Лугано
|
$14,556,763 | Суперлига (1 дивизион) | 501 | резерв (предложение) | |
| 5 |
Грассхоппер
|
$23,927,593 | Челлендж Лига (2 дивизион) | 425 | подписать контракт | |
| 6 |
Винтертур
|
$16,488,312 | Челлендж Лига (2 дивизион) | 440 | резерв (предложение) | |
| 7 |
Янг Феллоуз Ювентус
|
$572,667 | Челлендж Лига (2 дивизион) | 436 | резерв (предложение) | |
| 8 |
Ксамакс
|
$19,893,588 | Челлендж Лига (2 дивизион) | 331 | подписать контракт | |
| 9 |
Аарау
|
$19,549,329 | Челлендж Лига (2 дивизион) | 359 | подписать контракт | |
| 10 |
Виль
|
$25,811,520 | Челлендж Лига (2 дивизион) | 411 | подписать контракт | |
| 11 |
Шаффхаузен
|
$12,742,753 | Челлендж Лига (2 дивизион) | 402 | подписать контракт | |
|
|
||||||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
Юргорден
|
$13,641,783 | Аллсвенскан (1 дивизион) | 455 | подписать контракт | |
| 2 |
Фалькенберг
|
$4,600,686 | Аллсвенскан (1 дивизион) | 465 | подписать контракт | |
| 3 |
Ефле
|
$3,935,043 | Аллсвенскан (1 дивизион) | 444 | подписать контракт | |
|
|
||||||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
Мотеруэлл
|
$16,519,670 | Премьершип (1 дивизион) | 508 | подписать контракт | |
| 2 |
Инвернесс Каледониан Тисл
|
$30,292,464 | Чемпионшип (2 дивизион) | 513 | подписать контракт | |
| 3 |
Данди
|
$26,884,375 | Чемпионшип (2 дивизион) | 499 | подписать контракт | |
| 4 |
Рэйт Роверс
|
$29,296,406 | Чемпионшип (2 дивизион) | 512 | получить команду | |
| 5 |
Данфермлин Атлетик
|
$15,697,031 | Чемпионшип (2 дивизион) | 521 | подписать контракт | |
| 6 |
Фолкирк
|
$12,155,138 | Чемпионшип (2 дивизион) | 527 | подписать контракт | |
| Конфедерация: АФК | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|
| # | Команда | Баланс | Чемпионат | Сила | ||
|
|
||||||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
Фаджр Сепаси
|
$28,184,820 | Про-лига (1 дивизион) | 510 | подписать контракт | |
| 2 |
Персеполис
|
$14,280,944 | Про-лига (1 дивизион) | 559 | подписать контракт | |
| 3 |
Малаван
|
$25,945,115 | Про-лига (1 дивизион) | 554 | подписать контракт | |
| 4 |
Гол Гохар
|
$26,806,632 | Про-лига (1 дивизион) | 501 | подписать контракт | |
|
|
||||||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
Аль-Хор
|
$21,959,842 | Лига звезд Катара (1 дивизион) | 448 | подписать контракт | |
| 2 |
Умм-Салаль
|
$22,463,380 | Лига звезд Катара (1 дивизион) | 460 | подписать контракт | |
| 3 |
Аль-Сайлия
|
$18,949,800 | Лига звезд Катара (1 дивизион) | 463 | подписать контракт | ![]() |
|
|
||||||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
Бейцзин Гоань
|
$8,647,202 | Супер лига (1 дивизион) | 467 | подписать контракт | |
| 2 |
Шаньдун Тайшань
|
$19,013,669 | Лига Цзя-А (2 дивизион) | 426 | подписать контракт | |
| 3 |
Чунцин Тунлянглун
|
$15,062,458 | Супер лига (1 дивизион) | 462 | подписать контракт | |
| 4 |
Тайань Тянькуан
|
$11,285,856 | Лига Цзя-А (2 дивизион) | 456 | подписать контракт | |
| 5 |
Чжэцзян
|
$9,128,017 | Лига Цзя-А (2 дивизион) | 350 | подписать контракт | |
| 6 |
Ухань Фри Таунс
|
$17,416,296 | Лига Цзя-А (2 дивизион) | 458 | подписать контракт | |
| 7 |
Шэньчжэнь Пэн Сити
|
$15,687,092 | Лига Цзя-А (2 дивизион) | 434 | подписать контракт | |
| 8 |
Циндао Хайню
|
$3,572,968 | Лига Цзя-А (2 дивизион) | 525 | подписать контракт | |
| 9 |
Мэйчжоу Хакка
|
$7,414,627 | Супер лига (1 дивизион) | 527 | подписать контракт | |
| 10 |
Шицзячжуан Гунфу
|
$6,341,596 | Супер лига (1 дивизион) | 495 | подписать контракт | |
| 11 |
Ляонин Тирен
|
$14,376,205 | Лига Цзя-А (2 дивизион) | 409 | подписать контракт | |
|
|
||||||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
Аль-Фейха
|
$10,283,291 | Саудовская Аравия (1 дивизион) | 594 |
подписать контракт
|
|
| 2 |
Аль-Хазм
|
$8,756,043 | Саудовская Аравия (1 дивизион) | 505 |
подписать контракт
|
|
| 3 |
Абха
|
$14,276,141 | Саудовская Аравия (1 дивизион) | 471 |
подписать контракт
|
|
| 4 |
Аль-Кадисия
|
$4,991,412 | Саудовская Аравия (1 дивизион) | 502 |
подписать контракт
|
|
| 5 |
Аль-Наджма
|
$13,694,767 | Саудовская Аравия (1 дивизион) | 503 |
подписать контракт
|
|
| 6 |
Аль-Холуд
|
$35,008,103 | Саудовская Аравия (1 дивизион) | 442 |
подписать контракт
|
|
| 7 |
Аль-Ухдуд
|
$19,392,132 | Саудовская Аравия (1 дивизион) | 445 |
подписать контракт
|
|
| 8 |
Эр-Рияд
|
$12,485,779 | Саудовская Аравия (1 дивизион) | 476 |
подписать контракт
|
|
|
|
||||||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
Навбахор
|
$18,017,892 | Супер лига (1 дивизион) | 478 | подписать контракт | |
| 2 |
Хорезм
|
$6,866,055 | Супер лига (1 дивизион) | 538 | подписать контракт | |
| 3 |
Металлург
|
$10,166,475 | Про-лига (2 дивизион) | 507 | подписать контракт | |
| 4 |
Арал
|
$3,151,119 | Про-лига (2 дивизион) | 463 | подписать контракт | |
|
|
||||||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
Гамба Осака
|
$9,043,577 | Второй дивизион Д… (2 дивизион) | 544 | подписать контракт | |
| 2 |
Сёнан Бельмаре
|
$13,372,374 | Второй дивизион Д… (2 дивизион) | 480 | получить команду | |
| 3 |
Нагоя Грампус
|
$20,789,127 | Второй дивизион Д… (2 дивизион) | 440 | подписать контракт | |
| 4 |
Альбирекс Ниигата
|
$10,556,939 | Второй дивизион Д… (2 дивизион) | 529 | резерв (предложение) | |
| 5 |
Ависпа Фукуока
|
$5,274,482 | Второй дивизион Д… (2 дивизион) | 453 | подписать контракт | |
| 6 |
Касива Рэйсоль
|
$6,355,248 | Второй дивизион Д… (2 дивизион) | 531 | подписать контракт | |
| Конфедерация: КАФ | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|
| # | Команда | Баланс | Чемпионат | Сила | ||
|
|
||||||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
КР Белуиздад
|
$11,833,654 | Профессиональная… (1 дивизион) | 476 | подписать контракт | |
|
|
||||||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
Аль-Иттихад
|
$20,849,615 | Премьер лига (1 дивизион) | 407 | подписать контракт | |
| 2 |
Аль-Масри
|
$37,579,030 | Премьер лига (1 дивизион) | 456 | подписать контракт | |
|
|
||||||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
Монастир
|
$21,346,263 | Профессиональная… (1 дивизион) | 416 | получить команду | |
|
|
||||||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
Кайзер Чифс
|
$18,876,422 | Премьершип (1 дивизион) | 355 | подписать контракт | |
| 2 |
Мамелоди Сандаунз
|
$2,608,039 | Премьершип (1 дивизион) | 503 | резерв (предложение) | |
| 3 |
Ричардс-Бей
|
$41,166,435 | Премьершип (1 дивизион) | 345 | подписать контракт | |
| 4 |
Кейптаун Сити
|
$7,275,343 | Премьершип (1 дивизион) | 550 | резерв (предложение) | |
| 5 |
Кейптаун Спёрс
|
$2,414,832 | Премьершип (1 дивизион) | 518 | получить команду | |
| 6 |
Роял Иглз
|
$-16,060 | Премьершип (1 дивизион) | 512 | подписать контракт | |
| 7 |
СуперСпорт Юнайтед
|
$22,516,454 | Премьершип (1 дивизион) | 310 | подписать контракт | |
| Конфедерация: КОНМЕБОЛ | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|
| # | Команда | Баланс | Чемпионат | Сила | ||
|
|
||||||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
Велес Сарсфилд
|
$15,353,035 | Супер лига (1 дивизион) | 342 | резерв (предложение) | |
| 2 |
Росарио Сентраль
|
$42,621,301 | Супер лига (1 дивизион) | 363 | подписать контракт | |
| 3 |
Тигре
|
$10,183,205 | Супер лига (1 дивизион) | 442 | подписать контракт | |
|
|
||||||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
Сеара
|
$5,679,460 | Серия B (2 дивизион) | 487 | подписать контракт | |
| 2 |
Крузейро
|
$722,803 | Серия B (2 дивизион) | 476 | резерв (предложение) | |
| 3 |
Клуб Регатас Бразил
|
$17,239,282 | Серия B (2 дивизион) | 509 | подписать контракт | |
| 4 |
Итуано
|
$1,512,927 | Серия B (2 дивизион) | 488 | подписать контракт | |
|
|
||||||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
Депортес Толима
|
$7,278,559 | Лига Димайор (1 дивизион) | 485 | подписать контракт | |
| 2 |
Онсе Кальдас
|
$6,265,849 | Лига Димайор (1 дивизион) | 513 | резерв (предложение) | |
| 3 |
Энвигадо
|
$17,116,837 | Лига Димайор (1 дивизион) | 539 | резерв (предложение) | |
| 4 |
Тигрес
|
$3,568,428 | Лига Димайор (1 дивизион) | 545 | подписать контракт | |
|
|
||||||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
Спортиво Триниденс
|
$15,979,354 | Примера дивизион (1 дивизион) | 482 | подписать контракт | |
| 2 |
Рубио Нью
|
$30,160,564 | Примера дивизион (1 дивизион) | 456 | подписать контракт | |
| 3 |
Реколета
|
$18,192,376 | Примера дивизион (1 дивизион) | 458 | подписать контракт | |
|
|
||||||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
Монтевидео Сити Торке
|
$4,969,596 | Сегунда дивизион (2 дивизион) | 441 |
подписать контракт
|
|
| 2 |
Сентраль Эспаньол
|
$5,792,492 | Сегунда дивизион (2 дивизион) | 484 |
подписать контракт
|
|
| 3 |
Колон
|
$8,638,789 | Сегунда дивизион (2 дивизион) | 527 |
подписать контракт
|
|
| 4 |
Ориенталь
|
$1,365,516 | Примера дивизион (1 дивизион) | 520 |
подписать контракт
|
|
|
|
||||||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
Унион Эспаньола
|
$5,623,501 | Примера дивизион (1 дивизион) | 471 | подписать контракт | |
|
|
||||||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
Эмелек
|
$11,127,971 | Серия А (1 дивизион) | 353 | подписать контракт | |
| 2 |
Дельфин
|
$13,378,935 | Серия А (1 дивизион) | 340 | подписать контракт | |
| 3 |
Депортиво Куэнка
|
$19,708,308 | Серия А (1 дивизион) | 436 | подписать контракт | |
| 4 |
Манта
|
$11,860,693 | Серия А (1 дивизион) | 567 | подписать контракт | |
| Конфедерация: КОНКАКАФ | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|
| # | Команда | Баланс | Чемпионат | Сила | ||
|
|
||||||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
УНАМ Пумас
|
$4,036,893 | Лига МХ (1 дивизион) | 537 | подписать контракт | |
| 2 |
Тигрес УАНЛ
|
$6,757,488 | Лига МХ (1 дивизион) | 441 | резерв (предложение) | |
| 3 |
Пуэбла
|
$4,081,428 | Лига МХ (1 дивизион) | 519 | резерв (предложение) | |
| 4 |
Монтеррей
|
$-4,146,332 | Лига МХ (1 дивизион) | 560 | подписать контракт | |
| 5 |
Масатлан
|
$5,496,977 | Лига МХ (1 дивизион) | 398 | подписать контракт | |
| 6 |
Коррекаминос
|
$6,825,199 | Лига МХ (1 дивизион) | 438 | подписать контракт | |