Развитие навыков| Пас | Отбор | Удар | Дрбл. | Штр. | Угл. | Пен. | Тактика | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| #19 | 08 | ![]() |
388% x12 | 387% x12 | - | - | 156% x12 | 153% x12 | - | 310% x12 |
![]() |
- | - | - | 48% x2 | - | - | - | - | ||
![]() |
39% x7 | - | - | - | - | - | - | - | ||
| #18 | 06 | ![]() |
409% x28 | 112% x28 | 167% x28 | 394% x28 | 179% x28 | 166% x28 | 123% x28 | 462% x28 |
| 05 | ![]() |
461% x31 | 129% x31 | 183% x31 | 453% x31 | 179% x31 | 181% x31 | 123% x31 | 554% x31 | |
| 04 | ![]() |
437% x30 | 123% x30 | 199% x30 | 433% x30 | 178% x30 | 162% x30 | 119% x30 | 571% x30 | |
| 03 | ![]() |
446% x31 | 129% x31 | 183% x31 | 462% x31 | 194% x31 | 186% x31 | 122% x31 | 554% x31 | |
| Итоговый прогресс: | ||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Пас | Отбор | Удар | Дрбл. | Штр. | Угл. | Пен. | Тактика | |||
![]() |
388% x12 | 387% x12 | - | - | 156% x12 | 153% x12 | - | 310% x12 | ||
![]() |
- | - | - | 48% x2 | - | - | - | - | ||
![]() |
39% x7 | - | - | - | - | - | - | - | ||
![]() |
1753% x120 | 493% x120 | 732% x120 | 1742% x120 | 730% x120 | 695% x120 | 487% x120 | 2141% x120 | ||
| 2180% | 880% | 732% | 1790% | 886% | 848% | 487% | 2451% | |||
| Рост навыков: | ||||||||||
| +21.8 | +8.8 | +7.3 | +17.9 | +8.9 | +8.5 | +4.9 | +24.5 | |||
Развитие талантов
Информация по развитию талантов не найдена.
с 2026-03-01 -> Атлетико Насьональ
с 2026-06-29 -> свободный агент
с 2026-08-08 -> Форталеза
ТравмыЕщё ни разу за свою карьеру не травмировался