Развитие навыков| Пас | Отбор | Удар | Дрбл. | Штр. | Угл. | Пен. | Тактика | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| #19 | 10 | ![]() |
84% x8 | 87% x8 | 19% x8 | 13% x8 | 30% x8 | 31% x8 | 31% x8 | 84% x8 |
| 09 | ![]() |
317% x30 | 316% x30 | 57% x30 | 56% x30 | 112% x30 | 112% x30 | 122% x30 | 308% x30 | |
| 08 | ![]() |
322% x31 | 318% x31 | 60% x31 | 55% x31 | 119% x31 | 126% x31 | 119% x31 | 334% x31 | |
| 07 | ![]() |
318% x31 | 318% x31 | 59% x31 | 64% x31 | 129% x31 | 115% x31 | 111% x31 | 328% x31 | |
| #18 | 06 | ![]() |
324% x30 | 311% x30 | 59% x30 | 63% x30 | 129% x30 | 125% x30 | 127% x30 | 315% x30 |
| Итоговый прогресс: | ||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Пас | Отбор | Удар | Дрбл. | Штр. | Угл. | Пен. | Тактика | |||
![]() |
1365% x130 | 1350% x130 | 254% x130 | 251% x130 | 519% x130 | 509% x130 | 510% x130 | 1369% x130 | ||
| 1365% | 1350% | 254% | 251% | 519% | 509% | 510% | 1369% | |||
| Рост навыков: | ||||||||||
| +13.7 | +13.5 | +2.5 | +2.5 | +5.2 | +5.1 | +5.1 | +13.7 | |||
Развитие талантов
Информация по развитию талантов не найдена.
Ещё не принял участия ни в одном матче
с 2026-06-01 -> Тайань Тянькуан
ТравмыЕщё ни разу за свою карьеру не травмировался