Развитие навыков| Пас | Отбор | Удар | Дрбл. | Штр. | Угл. | Пен. | Тактика | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| #19 | 10 | ![]() |
14% x2 | - | - | - | - | - | - | - |
![]() |
106% x8 | 104% x8 | 36% x8 | 32% x8 | 49% x8 | 47% x8 | 47% x8 | 109% x8 | ||
| 09 | ![]() |
407% x30 | 402% x30 | 122% x30 | 118% x30 | 183% x30 | 183% x30 | 176% x30 | 417% x30 | |
| 08 | ![]() |
422% x31 | 412% x31 | 131% x31 | 132% x31 | 187% x31 | 184% x31 | 189% x31 | 412% x31 | |
| 07 | ![]() |
413% x31 | 416% x31 | 119% x31 | 118% x31 | 183% x31 | 183% x31 | 185% x31 | 414% x31 | |
| #18 | 06 | ![]() |
408% x30 | 402% x30 | 118% x30 | 128% x30 | 174% x30 | 176% x30 | 184% x30 | 404% x30 |
| Итоговый прогресс: | ||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Пас | Отбор | Удар | Дрбл. | Штр. | Угл. | Пен. | Тактика | |||
![]() |
14% x2 | - | - | - | - | - | - | - | ||
![]() |
1756% x130 | 1736% x130 | 526% x130 | 528% x130 | 776% x130 | 773% x130 | 781% x130 | 1756% x130 | ||
| 1770% | 1736% | 526% | 528% | 776% | 773% | 781% | 1756% | |||
| Рост навыков: | ||||||||||
| +17.7 | +17.4 | +5.3 | +5.3 | +7.8 | +7.7 | +7.8 | +17.6 | |||
Развитие талантов
Информация по развитию талантов не найдена.
Ещё не принял участия ни в одном матче
с 2026-06-01 -> Интернасьонал
ТравмыЕщё ни разу за свою карьеру не травмировался