Развитие навыков


Пас Отбор Удар Дрбл. Штр. Угл. Пен. Тактика
#1908На сборах в тренировочном лагере 250% x12 - 89% x12 253% x12 134% x12 - - -
На тренировке - - 494% x34 - - - - -
07На тренировке - - 849% x58 - - - - -
#1806На сборах в тренировочном лагере 375% x16 - 368% x16 367% x16 - - 371% x16 576% x16
05На сборах в тренировочном лагере 20% x1 - 20% x1 22% x1 - - 21% x1 -
На тренировке 111% x18 - 648% x45 - - - - -
04На сборах в тренировочном лагере 129% x11 - 230% x11 228% x11 - - 137% x11 -
На тренировке 96% x5 - 28% x5 - - - - -
В школе юниоров 53% x9 33% x9 117% x9 114% x9 59% x9 35% x9 56% x9 118% x9
03В школе юниоров 188% x31 122% x31 420% x31 425% x31 187% x31 124% x31 188% x31 429% x31
#1712В школе юниоров 189% x31 122% x31 418% x31 418% x31 179% x31 120% x31 187% x31 424% x31
02В школе юниоров 166% x28 100% x28 376% x28 381% x28 162% x28 109% x28 167% x28 374% x28
01В школе юниоров 179% x31 128% x31 418% x31 429% x31 186% x31 122% x31 185% x31 406% x31
Итоговый прогресс:
Пас Отбор Удар Дрбл. Штр. Угл. Пен. Тактика
На сборах в тренировочном лагере 774% x40 - 707% x40 870% x40 134% x12 - 529% x28 576% x16
На тренировке 207% x23 - 2019% x142 - - - - -
В школе юниоров 775% x130 505% x130 1749% x130 1767% x130 773% x130 510% x130 783% x130 1751% x130
1756% 505% 4475% 2637% 907% 510% 1312% 2327%
Рост навыков:
+17.6 +5.1 +44.8 +26.4 +9.1 +5.1 +13.1 +23.3

Развитие талантов

Информация по развитию талантов не найдена.

Последние игры

0:0
5.71
3:3
9.18
0:0
5.68
0:0
5.54
0:0
5.45
0:3
5.05
3:0
5.54
2:1
-
3:1
5.32

История переходов:

с 2025-12-01 -> Клуб Африкен

Травмы

Последняя травма:

Лёгкая (3 ст.) — 24 Мая 2026
Вылечился за 4 дня

Все травмы (1)