Развитие навыков


Пас Отбор Удар Дрбл. Штр. Угл. Пен. Тактика
#1908На сборах в тренировочном лагере 227% x11 94% x11 - - 119% x11 122% x11 - -
С игры 51% x1 - - - - - - -
На тренировке 6% x1 227% x30 - - - - - -
07С игры 48% x1 142% x4 - 43% x1 - - - -
На тренировке - 471% x60 - - - - - -
#1806На сборах в тренировочном лагере 332% x16 184% x16 - - 295% x16 306% x16 - -
С игры 57% x1 - - - - - - -
На тренировке - 311% x28 - - - - - -
05На сборах в тренировочном лагере 21% x1 20% x1 - - 20% x1 18% x1 - -
С игры 48% x1 136% x3 - 51% x1 - - - -
На тренировке - 787% x59 - - - - - -
04На сборах в тренировочном лагере 214% x10 211% x10 - - 122% x10 123% x10 - -
На тренировке - 587% x38 - - - - - -
03На тренировке - 906% x60 - - - - - -
#1712В школе юниоров 471% x31 486% x31 159% x31 153% x31 218% x31 220% x31 214% x31 570% x31
11В школе юниоров 477% x30 469% x30 141% x30 152% x30 208% x30 208% x30 206% x30 558% x30
02В школе юниоров 418% x28 442% x28 146% x28 144% x28 199% x28 192% x28 188% x28 528% x28
01В школе юниоров 486% x31 483% x31 157% x31 150% x31 217% x31 220% x31 211% x31 589% x31
Итоговый прогресс:
Пас Отбор Удар Дрбл. Штр. Угл. Пен. Тактика
На сборах в тренировочном лагере 794% x38 509% x38 - - 556% x38 569% x38 - -
С игры 204% x4 278% x7 - 94% x2 - - - -
На тренировке 6% x1 3289% x275 - - - - - -
В школе юниоров 1852% x120 1880% x120 603% x120 599% x120 842% x120 840% x120 819% x120 2245% x120
2856% 5956% 603% 693% 1398% 1409% 819% 2245%
Рост навыков:
+28.6 +59.6 +6 +6.9 +14 +14.1 +8.2 +22.5

Развитие талантов

Информация по развитию талантов не найдена.

Последние игры

5.8
0:5
5.68
6:0
5.63
7.22
5.66
0:0
-
6.84
2:0
-
3:0
-
6.44

История переходов:

с 2025-11-01 -> ЕНППИ

Травмы

Последняя травма:

Лёгкая (2 ст.) — 14 Августа 2026
Вылечился за 3 дня

Все травмы (1)