Развитие навыков


Пас Отбор Удар Дрбл. Штр. Угл. Пен. Тактика
#1908На сборах в тренировочном лагере 132% x12 - 251% x12 256% x12 - - 132% x12 -
С игры 16% x1 79% x4 - - - - - -
На тренировке - 113% x19 - - - - - -
07С игры 72% x4 57% x3 - - 20% x1 54% x3 - -
На тренировке - 498% x45 - - - - - 218% x5
#1806На сборах в тренировочном лагере 370% x16 370% x16 - - 202% x16 205% x16 - 394% x15
С игры 34% x2 16% x1 - - - - - -
На тренировке - 37% x6 - - - - - -
05С игры 76% x4 111% x5 - - - - - -
На тренировке - 196% x31 - - - - - -
04С игры 18% x1 88% x4 - - - - - -
На тренировке - 184% x30 - - - - - -
03С игры 51% x2 97% x5 - - - - - -
На тренировке - 202% x31 - - - - - -
#1712На сборах в тренировочном лагере 107% x10 - 212% x10 214% x10 - - 109% x10 -
С игры 48% x2 72% x3 - - - - - -
11С игры - 87% x3 - - - - - -
02На сборах в тренировочном лагере 303% x16 303% x16 - - 145% x16 139% x16 - -
На тренировке - 23% x3 - - - - - -
01На сборах в тренировочном лагере 21% x2 - 42% x2 43% x2 - - 24% x2 -
С игры 195% x5 120% x5 - 36% x1 - - - -
На тренировке - 153% x26 - - - - - -
#1610В школе юниоров 340% x28 335% x28 82% x28 150% x28 133% x28 85% x28 139% x28 336% x28
09В школе юниоров 354% x30 357% x30 97% x30 149% x30 154% x30 89% x30 145% x30 362% x30
08В школе юниоров 367% x31 373% x31 97% x31 157% x31 158% x31 91% x31 161% x31 377% x31
07В школе юниоров 373% x31 372% x31 95% x31 162% x31 161% x31 92% x31 154% x31 369% x31
Итоговый прогресс:
Пас Отбор Удар Дрбл. Штр. Угл. Пен. Тактика
На сборах в тренировочном лагере 933% x56 673% x32 505% x24 513% x24 347% x32 344% x32 265% x24 394% x15
С игры 510% x21 727% x33 - 36% x1 20% x1 54% x3 - -
На тренировке - 1406% x191 - - - - - 218% x5
В школе юниоров 1434% x120 1437% x120 371% x120 618% x120 606% x120 357% x120 599% x120 1444% x120
2877% 4243% 876% 1167% 973% 755% 864% 2056%
Рост навыков:
+28.8 +42.4 +8.8 +11.7 +9.7 +7.6 +8.6 +20.6

Развитие талантов

Информация по развитию талантов не найдена.

Последние игры

1:3
7.38
1:2
6.11
1:1
7.02
1:2
6.96
2:0
8.92
2:2
8.18
2:5
5.47
1:1
5.32
2:1
6.71
0:0
8.74

История переходов:

с 2025-07-01 -> Брисбен Роар

Травмы

Ещё ни разу за свою карьеру не травмировался