Развитие навыков| Пас | Отбор | Удар | Дрбл. | Штр. | Угл. | Пен. | Тактика | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| #19 | 09 | ![]() |
- | 9% x1 | - | - | - | - | - | - |
| 08 | ![]() |
20% x3 | 24% x3 | - | - | - | - | - | - | |
![]() |
- | 346% x33 | - | - | - | - | - | - | ||
| 07 | ![]() |
129% x4 | 1314.5% x52 | - | - | - | - | - | 99% x6 | |
| #18 | 06 | ![]() |
693% x50 | - | - | - | - | - | - | - |
| #15 | 03 | ![]() |
310% x30 | 325% x30 | 51% x30 | 61% x30 | 122% x30 | 114% x30 | 116% x30 | 320% x30 |
| #14 | 12 | ![]() |
314% x31 | 324% x31 | 62% x31 | 52% x31 | 123% x31 | 121% x31 | 126% x31 | 329% x31 |
| 02 | ![]() |
306% x28 | 299% x28 | 49% x28 | 51% x28 | 122% x28 | 116% x28 | 119% x28 | 292% x28 | |
| 01 | ![]() |
329% x31 | 318% x31 | 57% x31 | 58% x31 | 119% x31 | 129% x31 | 124% x31 | 324% x31 | |
| Итоговый прогресс: | ||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Пас | Отбор | Удар | Дрбл. | Штр. | Угл. | Пен. | Тактика | |||
![]() |
822% x54 | 1669.5% x86 | - | - | - | - | - | 99% x6 | ||
![]() |
20% x3 | 24% x3 | - | - | - | - | - | - | ||
![]() |
1259% x120 | 1266% x120 | 219% x120 | 222% x120 | 486% x120 | 480% x120 | 485% x120 | 1265% x120 | ||
| 2101% | 2959.5% | 219% | 222% | 486% | 480% | 485% | 1364% | |||
| Рост навыков: | ||||||||||
| +21 | +29.6 | +2.2 | +2.2 | +4.9 | +4.8 | +4.9 | +13.6 | |||
Развитие талантов
Информация по развитию талантов не найдена.
Последние игры| 5.1 | |
8.56![]() | |
8.81![]() | |
8.63![]() | |
| 3.35 | |
| 6.82 | |
| 6.03 | |
| 4.14 | |
| 5.73 | |
| 5.46 | |
с 2024-12-01 -> Фошань Наньши
ТравмыЕщё ни разу за свою карьеру не травмировался