Развитие навыков| Пас | Отбор | Удар | Дрбл. | Штр. | Угл. | Пен. | Тактика | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| #19 | 08 | ![]() |
174% x12 | - | 316% x12 | 307% x12 | - | - | 174% x12 | 325% x12 |
![]() |
82% x17 | 48% x17 | 226% x17 | 221% x17 | 83% x17 | 55% x17 | 84% x17 | 216% x17 | ||
| 07 | ![]() |
151% x31 | 92% x31 | 408% x31 | 402% x31 | 150% x31 | 90% x31 | 154% x31 | 398% x31 | |
| #18 | 06 | ![]() |
147% x30 | 89% x30 | 384% x30 | 395% x30 | 149% x30 | 98% x30 | 154% x30 | 391% x30 |
| 05 | ![]() |
157% x31 | 94% x31 | 412% x31 | 402% x31 | 156% x31 | 85% x31 | 155% x31 | 384% x31 | |
| Итоговый прогресс: | ||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Пас | Отбор | Удар | Дрбл. | Штр. | Угл. | Пен. | Тактика | |||
![]() |
174% x12 | - | 316% x12 | 307% x12 | - | - | 174% x12 | 325% x12 | ||
![]() |
537% x109 | 323% x109 | 1430% x109 | 1420% x109 | 538% x109 | 328% x109 | 547% x109 | 1389% x109 | ||
| 711% | 323% | 1746% | 1727% | 538% | 328% | 721% | 1714% | |||
| Рост навыков: | ||||||||||
| +7.1 | +3.2 | +17.5 | +17.3 | +5.4 | +3.3 | +7.2 | +17.1 | |||
Развитие талантов
Информация по развитию талантов не найдена.
Ещё не принял участия ни в одном матче
с 2026-05-01 -> Пачука
ТравмыЕщё ни разу за свою карьеру не травмировался