Развитие навыков| Пас | Отбор | Удар | Дрбл. | Штр. | Угл. | Пен. | Тактика | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| #19 | 08 | ![]() |
21% x1 | - | - | - | - | - | - | - |
![]() |
8% x1 | - | - | - | - | - | - | 48% x1 | ||
![]() |
435% x28 | 449% x28 | 199% x28 | 137% x28 | 200% x28 | 137% x28 | 198% x28 | 554% x28 | ||
| 07 | ![]() |
482% x31 | 476% x31 | 212% x31 | 152% x31 | 210% x31 | 151% x31 | 227% x31 | 580% x31 | |
| #18 | 06 | ![]() |
465% x30 | 465% x30 | 212% x30 | 151% x30 | 215% x30 | 146% x30 | 214% x30 | 539% x30 |
| 05 | ![]() |
492% x31 | 482% x31 | 219% x31 | 151% x31 | 215% x31 | 153% x31 | 217% x31 | 571% x31 | |
| Итоговый прогресс: | ||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Пас | Отбор | Удар | Дрбл. | Штр. | Угл. | Пен. | Тактика | |||
![]() |
21% x1 | - | - | - | - | - | - | - | ||
![]() |
8% x1 | - | - | - | - | - | - | 48% x1 | ||
![]() |
1874% x120 | 1872% x120 | 842% x120 | 591% x120 | 840% x120 | 587% x120 | 856% x120 | 2244% x120 | ||
| 1903% | 1872% | 842% | 591% | 840% | 587% | 856% | 2292% | |||
| Рост навыков: | ||||||||||
| +19 | +18.7 | +8.4 | +5.9 | +8.4 | +5.9 | +8.6 | +22.9 | |||
Развитие талантов
Информация по развитию талантов не найдена.
Последние игры6.43![]() | |
с 2026-05-01 -> ЦСКА
ТравмыЕщё ни разу за свою карьеру не травмировался