Развитие навыков| Пас | Отбор | Удар | Дрбл. | Штр. | Угл. | Пен. | Тактика | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| #19 | 08 | ![]() |
343% x12 | 337% x12 | - | - | 186% x12 | 189% x12 | - | 337% x12 |
![]() |
57% x2 | 192% x6 | - | - | - | 27% x1 | - | - | ||
![]() |
- | 114% x18 | - | - | - | - | - | - | ||
| 07 | ![]() |
- | 27% x1 | - | - | - | - | - | - | |
![]() |
- | 6% x1 | - | - | - | - | - | - | ||
![]() |
413% x29 | 420% x29 | 108% x29 | 116% x29 | 174% x29 | 178% x29 | 168% x29 | 424% x29 | ||
| #18 | 06 | ![]() |
444% x30 | 440% x30 | 126% x30 | 117% x30 | 182% x30 | 184% x30 | 180% x30 | 428% x30 |
| 05 | ![]() |
449% x31 | 453% x31 | 117% x31 | 124% x31 | 187% x31 | 182% x31 | 183% x31 | 447% x31 | |
| 04 | ![]() |
441% x30 | 431% x30 | 115% x30 | 120% x30 | 181% x30 | 180% x30 | 176% x30 | 433% x30 | |
| Итоговый прогресс: | ||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Пас | Отбор | Удар | Дрбл. | Штр. | Угл. | Пен. | Тактика | |||
![]() |
343% x12 | 337% x12 | - | - | 186% x12 | 189% x12 | - | 337% x12 | ||
![]() |
57% x2 | 219% x7 | - | - | - | 27% x1 | - | - | ||
![]() |
- | 120% x19 | - | - | - | - | - | - | ||
![]() |
1747% x120 | 1744% x120 | 466% x120 | 477% x120 | 724% x120 | 724% x120 | 707% x120 | 1732% x120 | ||
| 2147% | 2420% | 466% | 477% | 910% | 940% | 707% | 2069% | |||
| Рост навыков: | ||||||||||
| +21.5 | +24.2 | +4.7 | +4.8 | +9.1 | +9.4 | +7.1 | +20.7 | |||
Развитие талантов
Информация по развитию талантов не найдена.
с 2026-04-01 -> Интернасьонал
ТравмыЕщё ни разу за свою карьеру не травмировался