Развитие навыков| Пас | Отбор | Удар | Дрбл. | Штр. | Угл. | Пен. | Тактика | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| #18 | 05 | ![]() |
122% x10 | 70% x10 | 66% x10 | 119% x10 | 40% x10 | 68% x10 | 38% x10 | 121% x10 |
| 04 | ![]() |
356% x30 | 197% x30 | 215% x30 | 365% x30 | 115% x30 | 215% x30 | 116% x30 | 360% x30 | |
| 03 | ![]() |
368% x31 | 217% x31 | 216% x31 | 371% x31 | 125% x31 | 214% x31 | 119% x31 | 378% x31 | |
| #17 | 02 | ![]() |
334% x28 | 149% x28 | 142% x28 | 329% x28 | 86% x28 | 138% x28 | 89% x28 | 342% x28 |
| 01 | ![]() |
371% x31 | 161% x31 | 153% x31 | 370% x31 | 91% x31 | 162% x31 | 99% x31 | 375% x31 | |
| Итоговый прогресс: | ||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Пас | Отбор | Удар | Дрбл. | Штр. | Угл. | Пен. | Тактика | |||
![]() |
1551% x130 | 794% x130 | 792% x130 | 1554% x130 | 457% x130 | 797% x130 | 461% x130 | 1576% x130 | ||
| 1551% | 794% | 792% | 1554% | 457% | 797% | 461% | 1576% | |||
| Рост навыков: | ||||||||||
| +15.5 | +7.9 | +7.9 | +15.5 | +4.6 | +8 | +4.6 | +15.8 | |||
Развитие талантов
Информация по развитию талантов не найдена.
Последние игры| - | |
с 2026-01-01 -> Энвигадо
ТравмыЕщё ни разу за свою карьеру не травмировался