Развитие навыков| Пас | Отбор | Удар | Дрбл. | Штр. | Угл. | Пен. | Тактика | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| #19 | 08 | ![]() |
- | - | - | - | 64% x9 | 62% x9 | 65% x9 | 394% x9 |
![]() |
89% x17 | - | 368% x26 | - | - | - | - | - | ||
| 07 | ![]() |
117% x22 | - | 512% x37 | 5% x1 | - | - | - | 12% x1 | |
| #18 | 06 | ![]() |
87% x12 | - | 205% x12 | 206% x12 | - | - | 83% x12 | - |
![]() |
55% x10 | - | 205% x15 | - | - | - | - | 124% x6 | ||
| 05 | ![]() |
50% x10 | - | 544% x46 | - | - | - | - | - | |
| 04 | ![]() |
154% x30 | 76% x22 | 378% x30 | 368% x30 | 145% x30 | 91% x28 | 133% x30 | 390% x30 | |
| 03 | ![]() |
151% x31 | 127% x30 | 371% x31 | 386% x31 | 148% x31 | 109% x30 | 145% x31 | 368% x31 | |
| #17 | 02 | ![]() |
144% x28 | 107% x27 | 331% x28 | 342% x28 | 129% x28 | 109% x28 | 132% x28 | 354% x28 |
| 01 | ![]() |
143% x31 | 120% x31 | 386% x31 | 366% x31 | 146% x31 | 124% x30 | 151% x31 | 400% x31 | |
| Итоговый прогресс: | ||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Пас | Отбор | Удар | Дрбл. | Штр. | Угл. | Пен. | Тактика | |||
![]() |
87% x12 | - | 205% x12 | 206% x12 | 64% x9 | 62% x9 | 148% x21 | 394% x9 | ||
![]() |
311% x59 | - | 1629% x124 | 5% x1 | - | - | - | 136% x7 | ||
![]() |
592% x120 | 430% x110 | 1466% x120 | 1462% x120 | 568% x120 | 433% x116 | 561% x120 | 1512% x120 | ||
| 990% | 430% | 3300% | 1673% | 632% | 495% | 709% | 2042% | |||
| Рост навыков: | ||||||||||
| +9.9 | +4.3 | +33 | +16.7 | +6.3 | +5 | +7.1 | +20.4 | |||
Развитие талантов
Информация по развитию талантов не найдена.
с 2026-01-01 -> Ньюкасл Юнайтед
ТравмыЕщё ни разу за свою карьеру не травмировался