Развитие навыков| Пас | Отбор | Удар | Дрбл. | Штр. | Угл. | Пен. | Тактика | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| #18 | 05 | ![]() |
- | 17% x3 | - | - | - | - | - | - |
![]() |
129% x10 | 134% x10 | 42% x10 | 43% x10 | 67% x10 | 59% x10 | 61% x10 | 131% x10 | ||
| 04 | ![]() |
409% x30 | 403% x30 | 121% x30 | 117% x30 | 181% x30 | 180% x30 | 185% x30 | 402% x30 | |
| 03 | ![]() |
427% x31 | 410% x31 | 123% x31 | 124% x31 | 186% x31 | 184% x31 | 188% x31 | 420% x31 | |
| #17 | 02 | ![]() |
382% x28 | 388% x28 | 120% x28 | 108% x28 | 170% x28 | 165% x28 | 169% x28 | 382% x28 |
| 01 | ![]() |
418% x31 | 418% x31 | 124% x31 | 130% x31 | 186% x31 | 180% x31 | 182% x31 | 427% x31 | |
| Итоговый прогресс: | ||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Пас | Отбор | Удар | Дрбл. | Штр. | Угл. | Пен. | Тактика | |||
![]() |
- | 17% x3 | - | - | - | - | - | - | ||
![]() |
1765% x130 | 1753% x130 | 530% x130 | 522% x130 | 790% x130 | 768% x130 | 785% x130 | 1762% x130 | ||
| 1765% | 1770% | 530% | 522% | 790% | 768% | 785% | 1762% | |||
| Рост навыков: | ||||||||||
| +17.7 | +17.7 | +5.3 | +5.2 | +7.9 | +7.7 | +7.9 | +17.6 | |||
Развитие талантов
Информация по развитию талантов не найдена.
Ещё не принял участия ни в одном матче
с 2026-01-01 -> Славия
ТравмыЕщё ни разу за свою карьеру не травмировался