Развитие навыков| Пас | Отбор | Удар | Дрбл. | Штр. | Угл. | Пен. | Тактика | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| #18 | 05 | ![]() |
- | 68% x4 | - | - | - | - | - | - |
![]() |
134% x10 | 135% x10 | 39% x10 | 63% x10 | 57% x10 | 36% x10 | 59% x10 | 137% x10 | ||
| 04 | ![]() |
403% x30 | 414% x30 | 121% x30 | 178% x30 | 173% x30 | 119% x30 | 187% x30 | 407% x30 | |
| 03 | ![]() |
418% x31 | 418% x31 | 125% x31 | 187% x31 | 199% x31 | 133% x31 | 187% x31 | 419% x31 | |
| #17 | 02 | ![]() |
373% x28 | 380% x28 | 119% x28 | 175% x28 | 165% x28 | 115% x28 | 165% x28 | 381% x28 |
| 01 | ![]() |
423% x31 | 408% x31 | 132% x31 | 183% x31 | 187% x31 | 118% x31 | 178% x31 | 417% x31 | |
| Итоговый прогресс: | ||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Пас | Отбор | Удар | Дрбл. | Штр. | Угл. | Пен. | Тактика | |||
![]() |
- | 68% x4 | - | - | - | - | - | - | ||
![]() |
1751% x130 | 1755% x130 | 536% x130 | 786% x130 | 781% x130 | 521% x130 | 776% x130 | 1761% x130 | ||
| 1751% | 1823% | 536% | 786% | 781% | 521% | 776% | 1761% | |||
| Рост навыков: | ||||||||||
| +17.5 | +18.2 | +5.4 | +7.9 | +7.8 | +5.2 | +7.8 | +17.6 | |||
Развитие талантов
Информация по развитию талантов не найдена.
Ещё не принял участия ни в одном матче
с 2026-01-01 -> Антальяспор
ТравмыЕщё ни разу за свою карьеру не травмировался