Развитие навыков


Пас Отбор Удар Дрбл. Штр. Угл. Пен. Тактика
#1908На сборах в тренировочном лагере 251% x12 255% x12 - - 136% x12 133% x12 - -
С игры - - 48% x2 - 21% x1 - - -
На тренировке 90% x15 - 355% x15 - - - - -
07С игры 27% x1 42% x2 99% x5 - - - - -
На тренировке 12% x2 - 46% x2 - - - - -
#1806На сборах в тренировочном лагере 206% x16 - 360% x16 363% x16 - - 207% x16 422% x16
На тренировке 61% x9 - 212% x9 - - - - -
05С игры 30% x1 - 75% x3 - - - - -
На тренировке 129% x22 - 483% x22 - - - - 302% x7
04В школе юниоров 212% x30 150% x30 473% x30 454% x30 214% x30 151% x30 212% x30 537% x30
03В школе юниоров 215% x31 151% x31 480% x31 485% x31 207% x31 162% x31 216% x31 540% x31
#1702В школе юниоров 200% x28 138% x28 425% x28 436% x28 199% x28 132% x28 195% x28 542% x28
01В школе юниоров 209% x31 154% x31 481% x31 479% x31 211% x31 162% x31 210% x31 541% x31
Итоговый прогресс:
Пас Отбор Удар Дрбл. Штр. Угл. Пен. Тактика
На сборах в тренировочном лагере 457% x28 255% x12 360% x16 363% x16 136% x12 133% x12 207% x16 422% x16
С игры 57% x2 42% x2 222% x10 - 21% x1 - - -
На тренировке 292% x48 - 1096% x48 - - - - 302% x7
В школе юниоров 836% x120 593% x120 1859% x120 1854% x120 831% x120 607% x120 833% x120 2160% x120
1642% 890% 3537% 2217% 988% 740% 1040% 2884%
Рост навыков:
+16.4 +8.9 +35.4 +22.2 +9.9 +7.4 +10.4 +28.8

Развитие талантов

Информация по развитию талантов не найдена.

Последние игры

2:1
5.63
1:0
6.68
1:2
6.88
1:1
5.47
1:0
10
0:1
8.83
2:0
9.86
0:2
5.23
3:1
7.71
1:0
5.22

История переходов:

с 2026-01-01 -> БАТЭ

Травмы

Последняя травма:

Лёгкая (1 ст.) — 13 Августа 2026
Вылечился за 2 дня

Все травмы (1)