Развитие навыков


Пас Отбор Удар Дрбл. Штр. Угл. Пен. Тактика
#1908На сборах в тренировочном лагере 291% x12 292% x12 - - 222% x12 218% x12 - -
С игры 127% x5 87% x3 - - - 22% x1 - -
На тренировке 195% x19 - - - - - - -
07С игры 277% x9 210% x7 - 49% x1 - - - -
На тренировке 90% x10 90.5% x12 - - - - - 342% x7
#1806На сборах в тренировочном лагере 381% x16 - 305% x16 377% x16 311% x16 - - -
С игры 113% x3 154% x4 - - - - - -
На тренировке - 6% x1 - - - - - 112% x9
05С игры 128% x4 143% x4 - - - - - -
На тренировке - 102% x16 - 140% x19 - - - 38% x3
04В школе юниоров 504% x30 496% x30 143% x30 145% x30 209% x30 213% x30 207% x30 579% x30
03В школе юниоров 492% x31 494% x31 144% x31 151% x31 215% x31 220% x31 214% x31 596% x31
#1702В школе юниоров 439% x28 438% x28 138% x28 140% x28 204% x28 200% x28 197% x28 494% x28
01В школе юниоров 479% x31 477% x31 159% x31 154% x31 223% x31 220% x31 209% x31 578% x31
Итоговый прогресс:
Пас Отбор Удар Дрбл. Штр. Угл. Пен. Тактика
На сборах в тренировочном лагере 672% x28 292% x12 305% x16 377% x16 533% x28 218% x12 - -
С игры 645% x21 594% x18 - 49% x1 - 22% x1 - -
На тренировке 285% x29 198.5% x29 - 140% x19 - - - 492% x19
В школе юниоров 1914% x120 1905% x120 584% x120 590% x120 851% x120 853% x120 827% x120 2247% x120
3516% 2989.5% 889% 1156% 1384% 1093% 827% 2739%
Рост навыков:
+35.2 +29.9 +8.9 +11.6 +13.8 +10.9 +8.3 +27.4

Развитие талантов

Информация по развитию талантов не найдена.

Последние игры

1:1
8.05
0:1
7.09
-
3:2
6.1
0:2
5.81
2:0
9.03
-
3:0
6.23
3:1
7.08
0:5
6.21

История переходов:

с 2026-01-01 -> ОФК Белград

с 2026-05-01 -> свободный агент

с 2026-05-12 -> Партизан

Травмы

Последняя травма:

Лёгкая (2 ст.) — 13 Июля 2026
Вылечился за 1 день

Все травмы (1)