Развитие навыков


Пас Отбор Удар Дрбл. Штр. Угл. Пен. Тактика
#1908С игры 18% x1 - - - - - - -
На тренировке - 81% x15 - - - - - 112% x10
07На тренировке 134% x25 - 428% x25 - - - - 32% x1
#1806На сборах в тренировочном лагере 204% x16 - 368% x16 357% x16 - - 205% x16 426% x16
С игры 16% x1 - 24% x1 - - - - -
На тренировке 4% x1 - 110% x14 - - - - -
05На сборах в тренировочном лагере 22% x1 - 13% x1 24% x1 13% x1 - - 26% x1
С игры - - 66% x3 - - - - -
На тренировке - - 242% x31 - - - - -
04На сборах в тренировочном лагере 253% x11 - 149% x11 252% x11 141% x11 - - 278% x11
На тренировке - - 115% x19 - - - - -
03На тренировке - - 7% x1 - - - - -
В школе юниоров 156% x30 89% x30 360% x30 357% x30 149% x30 96% x30 154% x30 357% x30
#1712В школе юниоров 150% x31 96% x31 373% x31 368% x31 158% x31 84% x31 156% x31 377% x31
02В школе юниоров 142% x28 86% x28 343% x28 339% x28 144% x28 84% x28 138% x28 332% x28
01В школе юниоров 144% x31 95% x31 367% x31 371% x31 157% x31 91% x31 157% x31 373% x31
Итоговый прогресс:
Пас Отбор Удар Дрбл. Штр. Угл. Пен. Тактика
С игры 34% x2 - 90% x4 - - - - -
На тренировке 138% x26 81% x15 902% x90 - - - - 144% x11
На сборах в тренировочном лагере 479% x28 - 530% x28 633% x28 154% x12 - 205% x16 730% x28
В школе юниоров 592% x120 366% x120 1443% x120 1435% x120 608% x120 355% x120 605% x120 1439% x120
1243% 447% 2965% 2068% 762% 355% 810% 2313%
Рост навыков:
+12.4 +4.5 +29.7 +20.7 +7.6 +3.6 +8.1 +23.1

Развитие талантов

Информация по развитию талантов не найдена.

Последние игры

1:1
7.13
2:1
6.5
3:1
9.68
3:0
4.25
0:1
8.91
0:1
9
1:1
7.66
2:1
8.93
0:0
6.49
0:1
4.77

История переходов:

с 2025-12-01 -> Айнтрахт

с 2026-06-23 -> Спартак

Травмы

Последняя травма:

Лёгкая (3 ст.) — 30 Июля 2026
Вылечился за 3 дня

Все травмы (2)