Развитие навыков


Пас Отбор Удар Дрбл. Штр. Угл. Пен. Тактика
#1908На сборах в тренировочном лагере 275% x12 275% x12 - - 279% x12 279% x12 - 426% x12
С игры 37% x2 103% x4 - - - - - -
На тренировке - 11% x2 - - - - - -
07С игры 93% x4 174% x7 - - - - - -
На тренировке 169% x28 - - - - - - 616% x13
#1806На сборах в тренировочном лагере 251% x12 255% x12 - - 130% x12 133% x12 - 272% x12
С игры - 27% x1 - - - - - -
На тренировке 19% x3 74% x12 - - - - - -
05На сборах в тренировочном лагере 21% x1 22% x1 - - 12% x1 11% x1 - -
С игры 42% x1 72% x2 - - - - - -
На тренировке - 272% x33 - - - - - 190% x4
04На сборах в тренировочном лагере 229% x11 235% x11 - - 125% x11 122% x11 - -
С игры 21% x1 102% x4 - - - - - -
На тренировке - 96% x15 - - - - - 48% x1
03На тренировке - - - - - - - 46% x1
В школе юниоров 405% x30 406% x30 125% x30 179% x30 175% x30 121% x30 177% x30 412% x30
#1712В школе юниоров 424% x31 422% x31 133% x31 186% x31 180% x31 127% x31 177% x31 418% x31
02В школе юниоров 376% x28 385% x28 108% x28 175% x28 162% x28 111% x28 170% x28 372% x28
01В школе юниоров 419% x31 419% x31 121% x31 187% x31 180% x31 129% x31 188% x31 412% x31
Итоговый прогресс:
Пас Отбор Удар Дрбл. Штр. Угл. Пен. Тактика
На сборах в тренировочном лагере 776% x36 787% x36 - - 546% x36 545% x36 - 698% x24
С игры 193% x8 478% x18 - - - - - -
На тренировке 188% x31 453% x62 - - - - - 900% x19
В школе юниоров 1624% x120 1632% x120 487% x120 727% x120 697% x120 488% x120 712% x120 1614% x120
2781% 3350% 487% 727% 1243% 1033% 712% 3212%
Рост навыков:
+27.8 +33.5 +4.9 +7.3 +12.4 +10.3 +7.1 +32.1

Развитие талантов

Информация по развитию талантов не найдена.

Последние игры

2:1
5.86
5.83
1:1
5.82
3:5
5.37
2:0
4.77
4.44
0:4
5.45
3:0
8.27
1:2
7.12
3.35

История переходов:

с 2025-12-01 -> Рух

Травмы

Последняя травма:

Лёгкая (1 ст.) — 28 Июля 2026
Вылечился за 4 дня

Все травмы (1)