Развитие навыков


Пас Отбор Удар Дрбл. Штр. Угл. Пен. Тактика
#1908На сборах в тренировочном лагере 176% x12 208% x12 - - 132% x12 134% x12 - -
С игры 71% x3 - 20% x1 20% x1 13% x1 - - 42% x2
На тренировке 100% x4 99% x17 - - - - - -
07С игры 83% x5 49% x3 66% x3 45% x3 38% x2 31% x2 - 103% x6
На тренировке 104% x17 77% x12 - - - - - -
#1806На сборах в тренировочном лагере 368% x16 367% x16 - - 338% x16 335% x16 - 548% x16
С игры 47% x3 31% x2 - - - - - -
На тренировке - 81% x14 - - - - - -
05На сборах в тренировочном лагере 21% x1 22% x1 - - 11% x1 10% x1 - -
С игры 39% x3 18% x1 - - - - - -
На тренировке - 177% x30 - - - - - -
04На сборах в тренировочном лагере 229% x11 235% x11 - - 123% x11 120% x11 - -
На тренировке 109% x19 - - - - - - -
03С игры 37% x1 - - 32% x1 - - - -
На тренировке 105% x8 159% x26 - - - - - -
#1712На сборах в тренировочном лагере 211% x10 213% x10 - - 106% x10 110% x10 - -
С игры 78% x3 39% x2 - - - - - -
На тренировке 106% x16 - - - - - - 62% x5
11С игры 93% x4 93% x4 - - - - - -
На тренировке - 28% x4 - - - - - 248% x18
В школе юниоров 95% x7 96% x7 29% x7 40% x7 39% x7 28% x7 41% x7 93% x7
10В школе юниоров 13% x1 15% x1 5% x1 5% x1 6% x1 5% x1 5% x1 12% x1
02На сборах в тренировочном лагере 336% x16 336% x16 - - 174% x16 173% x16 - -
С игры - 21% x1 - - - - - -
На тренировке 93% x12 5% x1 - - - - - -
01На сборах в тренировочном лагере 43% x2 41% x2 - - 22% x2 22% x2 - -
С игры 129% x5 30% x1 30% x1 27% x1 - - - -
На тренировке 314% x24 33% x5 - - - - - -
#1610В школе юниоров 395% x30 404% x30 117% x30 182% x30 170% x30 121% x30 181% x30 398% x30
09В школе юниоров 401% x30 407% x30 118% x30 182% x30 179% x30 122% x30 182% x30 403% x30
08В школе юниоров 423% x31 418% x31 119% x31 183% x31 183% x31 124% x31 187% x31 421% x31
07В школе юниоров 421% x31 422% x31 121% x31 184% x31 184% x31 117% x31 184% x31 414% x31
Итоговый прогресс:
Пас Отбор Удар Дрбл. Штр. Угл. Пен. Тактика
На сборах в тренировочном лагере 1384% x68 1422% x68 - - 906% x68 904% x68 - 548% x16
С игры 577% x27 281% x14 116% x5 124% x6 51% x3 31% x2 - 145% x8
На тренировке 931% x100 659% x109 - - - - - 310% x23
В школе юниоров 1748% x130 1762% x130 509% x130 776% x130 761% x130 517% x130 780% x130 1741% x130
4640% 4124% 625% 900% 1718% 1452% 780% 2744%
Рост навыков:
+46.4 +41.2 +6.3 +9 +17.2 +14.5 +7.8 +27.4

Развитие талантов

Информация по развитию талантов не найдена.

Последние игры

1:1
6.53
1:1
5.13
2:3
8.03
0:4
10
4:1
9.39
3:1
9.91
0:4
10
0:2
10
2:0
10
5:0
10

История переходов:

с 2025-07-01 -> Славия

с 2026-08-21 -> Татран

Травмы

Последняя травма:

Лёгкая (1 ст.) — 8 Июля 2026
Вылечился за 1 день

Все травмы (1)