Развитие навыков


Пас Отбор Удар Дрбл. Штр. Угл. Пен. Тактика
#1908С игры 80% x8 63% x7 10% x1 - - - - 35% x6
На тренировке - 82% x30 - - - - - -
07С игры 108% x10 68% x7 - - - - - 15% x3
На тренировке 49% x14 44% x13 - - - - - 418% x12
#1806На сборах в тренировочном лагере 242% x16 240% x16 - - 205% x16 203% x16 - 416% x16
С игры 43% x3 - - - - - - -
На тренировке 240% x25 - - - - - - 30% x1
05С игры 17% x2 9% x1 - - - - - -
На тренировке 712% x62 - - - - - - -
04С игры 27% x3 11% x1 - - - - - -
На тренировке 623% x47 57% x12 5% x1 - - - - -
03С игры 10% x1 100% x7 - - - - - -
На тренировке 138% x8 167% x31 - - - - - -
#1712На сборах в тренировочном лагере 151% x8 149% x8 - - 73% x8 72% x8 - -
С игры 16% x1 99% x6 - - - - - -
На тренировке - 150% x23 - - - - - -
11С игры 41% x2 53% x3 - - - - - -
На тренировке - 177% x30 - - - - - -
10На тренировке - 8% x1 - - - - - -
02На сборах в тренировочном лагере 294% x14 291% x14 - - 155% x14 155% x14 - -
С игры - 13% x1 - - - - - -
На тренировке - 86% x14 - - - - - -
01На сборах в тренировочном лагере 38% x2 38% x2 - - 20% x2 16% x2 - -
С игры 116% x5 162% x6 - - - - - -
На тренировке - 168% x29 - - - - - 104% x3
#1610На сборах в тренировочном лагере 240% x16 239% x16 - - 75% x16 83% x16 - -
С игры - 48% x2 - - - - - -
На тренировке - 83% x14 - - - - - -
09С игры 83% x4 182% x9 - - - - - -
На тренировке - 170% x30 - - - - - -
08На сборах в тренировочном лагере 319% x12 - 152% x12 315% x12 155% x12 - - -
С игры 50% x3 133% x6 - - - - - -
На тренировке - 112% x19 - - - - - -
07С игры 27% x1 192% x10 - - - - - -
На тренировке - 179% x30 - - - - - -
#1506В школе юниоров 321% x28 303% x28 60% x24 62% x24 123% x28 100% x28 124% x28 307% x28
05В школе юниоров 340% x31 329% x31 64% x26 70% x28 127% x31 125% x31 127% x31 341% x31
04В школе юниоров 322% x30 317% x30 52% x25 67% x27 133% x30 130% x30 120% x30 342% x30
03В школе юниоров 343% x31 343% x31 70% x29 66% x29 117% x31 132% x31 132% x31 342% x31
Итоговый прогресс:
Пас Отбор Удар Дрбл. Штр. Угл. Пен. Тактика
С игры 618% x43 1133% x66 10% x1 - - - - 50% x9
На тренировке 1762% x156 1483% x276 5% x1 - - - - 552% x16
На сборах в тренировочном лагере 1284% x68 957% x56 152% x12 315% x12 683% x68 529% x56 - 416% x16
В школе юниоров 1326% x120 1292% x120 246% x104 265% x108 500% x120 487% x120 503% x120 1332% x120
4990% 4865% 413% 580% 1183% 1016% 503% 2350%
Рост навыков:
+49.9 +48.7 +4.1 +5.8 +11.8 +10.2 +5 +23.5

Развитие талантов

Информация по развитию талантов не найдена.

Последние игры

6:0
6.58
0:0
9.34
0:2
8.45
2:0
5.01
0:3
9.81
2:0
-
2:1
6.59
5:0
5.56
0:2
7.82
0:0
7.58

История переходов:

с 2025-03-01 -> Анже

Травмы

Последняя травма:

Лёгкая (3 ст.) — 15 Июля 2026
Вылечился за 4 дня

Все травмы (1)