Развитие навыков


Пас Отбор Удар Дрбл. Штр. Угл. Пен. Тактика
#1910На сборах в тренировочном лагере 12% x2 44% x2 - - 40% x2 38% x2 - -
С игры 10% x5 21% x2 - - - - - -
На тренировке 60% x26 - - - - - - -
09С игры 6% x3 14% x1 - 7% x1 - 5% x1 - -
На тренировке 126% x54 - - - - - - -
08С игры 38% x5 - - 47% x2 - - - 70% x5
На тренировке 66% x24 - - - - - - -
07С игры 83% x8 35% x2 28% x1 32% x1 - - - 14% x1
На тренировке 212% x60 - - - - - - -
#1806На сборах в тренировочном лагере 140% x16 369% x16 - - 367% x16 369% x16 - 576% x16
С игры 18% x1 - - - - - - -
На тренировке 92% x23 - - - - - - -
05На сборах в тренировочном лагере 5% x1 - 20% x1 20% x1 - - 12% x1 -
С игры 98% x6 18% x1 - 34% x1 - - - -
На тренировке 320% x58 - - - - - - -
04На сборах в тренировочном лагере 59% x11 - 229% x11 233% x11 - - 119% x11 -
С игры 13% x1 - 23% x1 23% x1 - - - -
На тренировке 239% x38 - - - - - - -
03С игры 18% x1 - - - - - - -
На тренировке 558% x62 - - - - - - -
#1712На сборах в тренировочном лагере 210% x10 211% x10 - - 110% x10 107% x10 - -
С игры 66% x3 - 45% x2 - - - - -
На тренировке 393% x34 - - - - - - 344% x8
11С игры 167% x8 16% x1 54% x2 - - 61% x3 - -
На тренировке 177% x30 - - - - - - 1288% x30
10На тренировке 4% x1 - - - - - - 42% x1
02На сборах в тренировочном лагере 210% x16 338% x16 - - 175% x16 176% x16 - -
С игры 16% x1 23% x1 - - - - - -
На тренировке 256% x22 - - - - - - -
01На сборах в тренировочном лагере 40% x2 42% x2 - - 23% x2 24% x2 - -
С игры 186% x7 13% x1 43% x2 - 29% x1 82% x4 - -
На тренировке 794% x58 - - - - - - -
#1610На сборах в тренировочном лагере 335% x16 330% x16 - - 191% x16 195% x16 - -
С игры 16% x1 - - - - - - -
На тренировке 272% x21 - - - - - - -
09С игры 69% x3 - - 27% x1 - - - -
На тренировке 20% x4 - - - - - - 84% x2
08С игры 102% x4 - - 39% x2 - - - -
07С игры 64% x3 - - - - - - -
#1506На сборах в тренировочном лагере 63% x12 - 182% x12 172% x12 - - 60% x12 -
С игры 19% x1 - - - - 28% x1 - -
На тренировке 195% x14 - - - - - - -
05На сборах в тренировочном лагере 112% x4 115% x4 - - 58% x4 60% x4 - -
С игры 58% x3 - - - - - - -
На тренировке 55% x4 - - - - - - -
04На сборах в тренировочном лагере 206% x7 190% x7 - - 102% x7 108% x7 - -
С игры 85% x4 - - - - - - -
03В школе юниоров 312% x30 66% x30 120% x30 312% x30 116% x30 123% x30 58% x30 319% x30
#1402В школе юниоров 298% x28 51% x28 115% x28 292% x28 109% x28 108% x28 57% x28 299% x28
01В школе юниоров 318% x31 55% x31 144% x31 322% x31 137% x31 133% x31 55% x31 332% x31
Итоговый прогресс:
Пас Отбор Удар Дрбл. Штр. Угл. Пен. Тактика
На сборах в тренировочном лагере 1392% x97 1639% x73 431% x24 425% x24 1066% x73 1077% x73 191% x24 576% x16
С игры 1132% x68 140% x9 193% x8 209% x9 29% x1 176% x9 - 84% x6
На тренировке 3839% x533 - - - - - - 1758% x41
В школе юниоров 928% x89 172% x89 379% x89 926% x89 362% x89 364% x89 170% x89 950% x89
7291% 1951% 1003% 1560% 1457% 1617% 361% 3368%
Рост навыков:
+72.9 +19.5 +10 +15.6 +14.6 +16.2 +3.6 +33.7

Развитие талантов

Информация по развитию талантов не найдена.

Последние игры

6:0
10
2:0
10
3:0
10
1:0
5.84
0:1
3.77
0:0
7.5
3:3
8.94
3:0
6.65
6:0
10
0:0
8.65

История переходов:

с 2025-01-01 -> Универсидад Католика

Травмы

Последняя травма:

Средняя (5 ст.) — 17 Августа 2026
•Вылечился за 9 дней

Все травмы (3)