Развитие навыков


Пас Отбор Удар Дрбл. Штр. Угл. Пен. Тактика
#1908С игры 14% x7 - - 55% x4 - - - 256% x12
На тренировке - 66% x14 - - - - - -
07С игры 14% x6 - - 14% x1 - - - 218% x9
На тренировке - 169% x31 - - - - - -
#1806На сборах в тренировочном лагере 102% x16 362% x16 - - 365% x16 362% x16 - 566% x16
На тренировке - 6% x1 - - - - - -
05С игры 24% x6 - - 23% x1 - - - -
На тренировке 75% x23 48% x2 - - - - - -
04С игры 28% x4 - - 26% x1 - - - -
На тренировке 249% x50 - - - - - - -
03С игры 35% x3 - - - - - - -
На тренировке 284% x55 - - - - - - -
#1712На тренировке 463% x30 128% x21 - - - - - -
11На тренировке 12% x12 35% x2 - - 30% x5 - - 150% x13
10На тренировке 1% x1 - - - - - - -
02На сборах в тренировочном лагере 135% x16 369% x16 - - 209% x16 207% x16 - 406% x16
На тренировке 137% x12 59% x10 - - - - - -
01С игры 11% x1 - - - - - - -
На тренировке 410% x31 169% x29 - - - - - -
#1610На сборах в тренировочном лагере 224% x16 425% x16 - - 171% x16 181% x16 - -
На тренировке 249% x14 79% x13 - - - - - -
09На тренировке 564% x27 178% x29 - - - - - -
08На сборах в тренировочном лагере 272% x12 357% x12 - - 155% x12 152% x12 - -
На тренировке 447% x19 114% x19 - - - - - -
07На тренировке 711% x31 186% x31 - - - - - -
#1506На сборах в тренировочном лагере 448% x16 450% x16 - - 239% x16 240% x16 - 476% x16
На тренировке 304% x14 6% x1 - - - - - -
05На сборах в тренировочном лагере 109% x4 108% x4 - - 54% x4 50% x4 - -
На тренировке 561% x26 - - - - - - -
04На сборах в тренировочном лагере 209% x8 207% x8 - - 102% x8 105% x8 - -
На тренировке 508% x40 - - - - - - 168% x4
03В школе юниоров 324% x30 306% x30 65% x30 62% x30 117% x30 119% x30 120% x30 327% x30
#1412В школе юниоров 321% x31 318% x31 63% x31 65% x31 115% x31 122% x31 122% x31 329% x31
02В школе юниоров 293% x28 286% x28 56% x28 59% x28 112% x28 108% x28 115% x28 285% x28
01В школе юниоров 325% x31 330% x31 65% x31 68% x31 123% x31 125% x31 114% x31 329% x31
Итоговый прогресс:
Пас Отбор Удар Дрбл. Штр. Угл. Пен. Тактика
С игры 126% x27 - - 118% x7 - - - 474% x21
На тренировке 4975% x385 1243% x203 - - 30% x5 - - 318% x17
На сборах в тренировочном лагере 1499% x88 2278% x88 - - 1295% x88 1297% x88 - 1448% x48
В школе юниоров 1263% x120 1240% x120 249% x120 254% x120 467% x120 474% x120 471% x120 1270% x120
7863% 4761% 249% 372% 1792% 1771% 471% 3510%
Рост навыков:
+78.6 +47.6 +2.5 +3.7 +17.9 +17.7 +4.7 +35.1

Развитие талантов

Информация по развитию талантов не найдена.

Последние игры

0:1
9.43
2:0
-
0:2
7.01
4:0
10
0:5
6.31
1:0
7
2:0
6.79
5:2
5.4
0:2
5.79
0:2
-

История переходов:

с 2024-12-01 -> Ривер Плейт

Травмы

Последняя травма:

Лёгкая (2 ст.) — 12 Августа 2026
Вылечился за 3 дня

Все травмы (1)