Развитие навыков


Пас Отбор Удар Дрбл. Штр. Угл. Пен. Тактика
#1908С игры 18% x1 - - - - - - -
На тренировке 154% x31 293% x31 - - - - - -
07С игры 16% x1 7% x1 - - - - - -
На тренировке 161% x28 325% x28 - - - - - -
#1806На сборах в тренировочном лагере 341% x15 153% x15 - - 180% x15 186% x15 - -
На тренировке 72% x13 105% x13 - - - - - -
05С игры - 18% x3 - - - - - -
На тренировке 73% x14 377% x31 - - - - - -
04На тренировке 115% x18 539% x30 - - - - - -
03На тренировке 116% x19 275% x14 - - - - - -
#1712С игры 34% x2 160% x7 - - - - - -
На тренировке 142% x17 44% x2 - - - - - -
11С игры 60% x3 98% x5 - - - - - -
На тренировке 281% x15 143% x17 - - - - - -
02На сборах в тренировочном лагере 368% x16 314% x16 - - 208% x16 207% x16 - -
На тренировке 60% x11 - - - - - - -
01С игры 81% x5 38% x2 - - - - - -
На тренировке 87% x10 85% x4 - - - - - -
#1610На сборах в тренировочном лагере 367% x16 369% x16 - - 204% x16 208% x16 - 406% x16
С игры - 21% x1 - - - - - -
На тренировке 32% x6 129% x6 - - - - - -
09С игры 18% x1 199% x9 - - - - - -
На тренировке 176% x30 491% x23 - - - - - -
08С игры 18% x1 152% x8 - - - - - -
На тренировке 92% x16 96% x7 - - - - - 124% x3
07С игры 38% x2 95% x5 - - - - - -
На тренировке - 229% x21 - - - - - -
#1506На сборах в тренировочном лагере 374% x13 367% x13 - - 201% x13 197% x13 - -
С игры - 18% x1 - - - - - -
На тренировке 73% x14 - - - - - - -
05С игры - 153% x8 - - - - - -
На тренировке 124% x18 19% x1 - - - - - 74% x2
04С игры - 20% x1 - - - - - -
На тренировке 41% x7 29% x5 - - - - - -
03В школе юниоров 313% x30 316% x30 60% x30 122% x30 126% x30 62% x30 119% x30 309% x30
#1412В школе юниоров 327% x31 322% x31 68% x31 125% x31 121% x31 68% x31 133% x31 320% x31
02В школе юниоров 290% x28 299% x28 55% x28 115% x28 117% x28 55% x28 112% x28 287% x28
01В школе юниоров 327% x31 319% x31 56% x31 126% x31 125% x31 57% x31 128% x31 317% x31
Итоговый прогресс:
Пас Отбор Удар Дрбл. Штр. Угл. Пен. Тактика
С игры 283% x16 979% x51 - - - - - -
На тренировке 1799% x267 3179% x233 - - - - - 198% x5
На сборах в тренировочном лагере 1450% x60 1203% x60 - - 793% x60 798% x60 - 406% x16
В школе юниоров 1257% x120 1256% x120 239% x120 488% x120 489% x120 242% x120 492% x120 1233% x120
4789% 6617% 239% 488% 1282% 1040% 492% 1837%
Рост навыков:
+47.9 +66.2 +2.4 +4.9 +12.8 +10.4 +4.9 +18.4

Развитие талантов

Информация по развитию талантов не найдена.

Последние игры

2:1
-
7.38
1:0
-
1:0
-
0:0
-
3:0
-
0:1
-
3:1
-
0:0
-
1:1
9

История переходов:

с 2024-12-01 -> Кавасаки Фронтале

Травмы

Последняя травма:

Лёгкая (1 ст.) — 13 Июня 2026
Вылечился за 2 дня

Все травмы (11)