Развитие навыков


Пас Отбор Удар Дрбл. Штр. Угл. Пен. Тактика
#1908С игры 21% x2 50% x6 - - - - - -
На тренировке - 155% x28 - - - - - -
07С игры 50% x4 35% x4 - - - - - 27% x2
На тренировке - 80% x18 - - - - - -
#1806На сборах в тренировочном лагере 372% x16 250% x16 - - 347% x16 349% x16 - 552% x16
С игры - 61% x4 - - - 14% x1 - -
На тренировке - 194% x14 - - - - - -
05С игры 62% x3 81% x3 - - - - - -
На тренировке - 115% x22 - - - - - 564% x13
04С игры 78% x4 53% x2 - - - - - -
На тренировке - 142% x26 - - - - - 1284% x30
03С игры 51% x2 - - - - - - -
На тренировке - 146% x27 - - - - - 474% x11
#1712На сборах в тренировочном лагере 206% x10 209% x10 - - 114% x10 110% x10 - -
С игры 46% x2 103% x5 - - - - - -
На тренировке 117% x21 - - - - - - -
11С игры - 49% x3 - - - 18% x1 - -
На тренировке 91% x16 - - - - - - -
02На сборах в тренировочном лагере 303% x16 303% x16 - - 138% x16 142% x16 - -
С игры - 20% x1 - - - - - -
На тренировке - 11% x2 - - - - - -
01На сборах в тренировочном лагере 42% x2 40% x2 - - 23% x2 22% x2 - -
С игры 67% x4 87% x4 - 16% x1 - - - -
На тренировке - 165% x29 - - - - - -
#1610На сборах в тренировочном лагере 307% x16 306% x16 - - 149% x16 145% x16 - -
С игры - 21% x1 - - - - - -
На тренировке 31% x5 - - - - - - 216% x5
09С игры 24% x1 139% x7 - - - - - -
На тренировке 172% x30 - - - - - - -
08На сборах в тренировочном лагере 160% x12 - 313% x12 320% x12 - - 158% x12 -
С игры 21% x1 74% x4 - - - - - -
На тренировке 105% x19 - - - - - - -
07С игры 27% x1 143% x7 - - - - - -
На тренировке 172% x31 - - - - - - -
#1506На сборах в тренировочном лагере 353% x16 361% x16 - - 145% x16 141% x16 - -
С игры - 18% x1 - - - - - -
05На сборах в тренировочном лагере 90% x4 89% x4 - - 36% x4 37% x4 - -
С игры - 92% x5 - - - - - -
04На сборах в тренировочном лагере 183% x8 181% x8 - - 73% x8 71% x8 - -
С игры 101% x5 - - - - - - -
На тренировке - 110% x22 - - - - - -
03С игры 124% x6 - - 85% x3 - - - -
На тренировке - 192% x30 - - - - - -
#1412В школе юниоров 334% x31 313% x31 65% x31 122% x31 116% x31 57% x31 126% x31 321% x31
11В школе юниоров 309% x30 308% x30 55% x30 122% x30 119% x30 65% x30 116% x30 319% x30
02В школе юниоров 294% x28 289% x28 55% x28 112% x28 119% x28 51% x28 109% x28 298% x28
01В школе юниоров 317% x31 322% x31 61% x31 132% x31 123% x31 60% x31 128% x31 329% x31
Итоговый прогресс:
Пас Отбор Удар Дрбл. Штр. Угл. Пен. Тактика
С игры 672% x35 1026% x57 - 101% x4 - 32% x2 - 27% x2
На тренировке 688% x122 1310% x218 - - - - - 2538% x59
На сборах в тренировочном лагере 2016% x100 1739% x88 313% x12 320% x12 1025% x88 1017% x88 158% x12 552% x16
В школе юниоров 1254% x120 1232% x120 236% x120 488% x120 477% x120 233% x120 479% x120 1267% x120
4630% 5307% 549% 909% 1502% 1282% 637% 4384%
Рост навыков:
+46.3 +53.1 +5.5 +9.1 +15 +12.8 +6.4 +43.8

Развитие талантов

Информация по развитию талантов не найдена.

Последние игры

0:0
5.43
1:1
6.58
4:0
5.46
2:0
5.08
5:0
2.32
2:0
4.49
0:2
5.82
3:0
3.69
0:1
4.04
4:0
5.19

История переходов:

с 2024-11-01 -> Сидней

Травмы

Последняя травма:

Лёгкая (2 ст.) — 11 Августа 2026
Вылечился за 3 дня

Все травмы (3)