Развитие навыков


Пас Отбор Удар Дрбл. Штр. Угл. Пен. Тактика
#1908С игры 10% x2 10% x1 - 30% x3 12% x1 - - -
На тренировке 216% x11 143% x9 108% x3 108% x3 108% x3 108% x3 108% x3 -
07С игры 16% x2 12% x1 - - - - - -
На тренировке 115% x4 212% x22 112% x3 199% x7 112% x3 112% x3 112% x3 -
#1806На сборах в тренировочном лагере 217% x16 - 203% x16 359% x16 206% x16 - - 400% x16
С игры 10% x2 10% x1 - - - - - -
05С игры 64% x8 32% x3 - 17% x2 - - - -
На тренировке 196% x15 - - 15% x1 - - - -
04С игры 13% x1 14% x1 - 15% x1 - - - -
На тренировке 138% x10 - - 16% x1 - - - -
03С игры 47% x4 13% x1 - 14% x1 - - - -
На тренировке 30% x2 - - - - - - -
#1712С игры 51% x3 39% x2 - 21% x1 - - - -
На тренировке 427% x24 6% x1 21% x1 78% x5 - - - -
11С игры 18% x1 14% x1 - - - - - -
На тренировке 407% x28 - - - - - - -
02С игры - 10% x1 - 15% x1 - - - -
На тренировке 25% x5 - - 62% x4 - - - -
01С игры 24% x2 24% x2 - 14% x1 - 13% x1 - -
На тренировке 460% x36 - 93% x6 25% x3 - - - -
#1610На сборах в тренировочном лагере 206% x16 - 372% x16 367% x16 - - 204% x16 -
С игры 32% x2 - - - - - - -
На тренировке 10% x2 - - 148% x11 - - - -
09С игры 63% x5 10% x1 24% x2 - - - - -
На тренировке 129% x29 - - - - - - -
08На сборах в тренировочном лагере 221% x12 219% x12 - - 86% x12 83% x12 - -
С игры 29% x2 - 13% x1 - - - - -
На тренировке 20% x1 - - - - - - -
07С игры 20% x1 - 16% x1 - - - - -
На тренировке 179% x14 68% x14 - - - - - -
#1506На сборах в тренировочном лагере 84% x12 - 221% x12 221% x12 - - 88% x12 -
С игры - - 32% x1 56% x2 - - - -
05На сборах в тренировочном лагере 116% x4 112% x4 - - 62% x4 59% x4 - 124% x4
С игры 30% x2 - 34% x2 16% x1 - 27% x1 27% x1 -
На тренировке 93% x8 87% x14 - - - - - -
04На сборах в тренировочном лагере 229% x8 227% x8 - - 123% x8 120% x8 - 238% x8
С игры 71% x4 - - 16% x1 - - - -
На тренировке - 6% x1 - - - - - -
03С игры 56% x3 - 34% x2 48% x3 - 82% x3 - -
На тренировке 88% x8 41% x9 - - 13% x3 56% x12 6% x1 -
#1412На сборах в тренировочном лагере 237% x9 257% x9 - - 153% x9 151% x9 - -
С игры - 57% x1 - 33% x1 - - - -
На тренировке 122% x22 - - - - - - -
11С игры 25% x1 - 35% x2 88% x3 - 29% x1 113% x2 -
На тренировке 166% x30 - - - - - - -
10На тренировке 6% x1 - - - - - - -
02На сборах в тренировочном лагере 124% x5 - 144% x5 141% x5 - - 128% x5 194% x5
С игры 154% x4 - - - - - - -
На тренировке 177% x21 43% x10 - - - - - -
01На сборах в тренировочном лагере 84% x3 83% x3 - - 73% x3 72% x3 - -
С игры 64% x3 - - 33% x2 - 28% x1 - -
На тренировке 150% x28 - - - - - - -
#1310На сборах в тренировочном лагере 446% x16 447% x16 - - 237% x16 239% x16 - 472% x16
С игры - - 110% x3 - - - - -
На тренировке 62% x11 - - - - - - -
09С игры 58% x2 - - - - - - -
На тренировке 201% x29 - - - - - - 44% x4
08С игры - - - 18% x1 - - - -
На тренировке - - - - - - - 166% x6
В школе юниоров 165% x28 112% x28 490% x28 488% x28 175% x28 113% x28 176% x28 487% x28
07В школе юниоров 167% x31 116% x31 516% x31 518% x31 175% x31 106% x31 169% x31 552% x31
#1206В школе юниоров 113% x30 65% x30 429% x30 433% x30 120% x30 69% x30 115% x30 433% x30
05В школе юниоров 127% x31 58% x31 400% x31 403% x31 119% x31 57% x31 130% x31 386% x31
Итоговый прогресс:
Пас Отбор Удар Дрбл. Штр. Угл. Пен. Тактика
С игры 855% x54 245% x16 298% x14 434% x24 12% x1 179% x7 140% x3 -
На тренировке 3417% x339 606% x80 334% x13 651% x35 233% x9 276% x18 226% x7 210% x10
На сборах в тренировочном лагере 1964% x101 1345% x52 940% x49 1088% x49 940% x68 724% x52 420% x33 1428% x49
В школе юниоров 572% x120 351% x120 1835% x120 1842% x120 589% x120 345% x120 590% x120 1858% x120
6808% 2547% 3407% 4015% 1774% 1524% 1376% 3496%
Рост навыков:
+68.1 +25.5 +34.1 +40.2 +17.7 +15.2 +13.8 +35

Развитие талантов

Информация по развитию талантов не найдена.

Последние игры

3:0
6.67
2:1
-
1:1
7.41
1:1
7.41
0:3
7.66
1:1
6.94
0:0
7.58
2:1
-
2:0
7.81
1:0
4.07

История переходов:

с 2024-05-01 -> ОФК Белград

с 2025-02-14 -> Рапид

Травмы

Последняя травма:

Лёгкая (3 ст.) — 12 Августа 2026
Вылечился за 4 дня

Все травмы (16)