Развитие навыков| Пас | Отбор | Удар | Дрбл. | Штр. | Угл. | Пен. | Тактика | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| #19 | 10 | ![]() |
21% x2 | - | 41% x2 | 43% x2 | - | - | 20% x2 | - |
![]() |
- | - | - | - | - | - | - | 114% x6 | ||
| 09 | ![]() |
126% x28 | 96% x27 | 342% x28 | 328% x28 | 142% x28 | 87% x28 | 129% x28 | 365% x28 | |
| 08 | ![]() |
117% x30 | 69% x28 | 357% x31 | 369% x31 | 137% x30 | 83% x26 | 125% x30 | 354% x31 | |
| 07 | ![]() |
105% x28 | 74% x27 | 329% x31 | 328% x31 | 124% x29 | 61% x27 | 120% x30 | 317% x31 | |
| #18 | 06 | ![]() |
116% x28 | 66% x27 | 317% x30 | 315% x30 | 101% x29 | 63% x24 | 119% x29 | 320% x30 |
| Итоговый прогресс: | ||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Пас | Отбор | Удар | Дрбл. | Штр. | Угл. | Пен. | Тактика | |||
![]() |
21% x2 | - | 41% x2 | 43% x2 | - | - | 20% x2 | - | ||
![]() |
- | - | - | - | - | - | - | 114% x6 | ||
![]() |
464% x114 | 305% x109 | 1345% x120 | 1340% x120 | 504% x116 | 294% x105 | 493% x117 | 1356% x120 | ||
| 485% | 305% | 1386% | 1383% | 504% | 294% | 513% | 1470% | |||
| Рост навыков: | ||||||||||
| +4.9 | +3.1 | +13.9 | +13.8 | +5 | +2.9 | +5.1 | +14.7 | |||
Развитие талантов
Информация по развитию талантов не найдена.
Ещё не принял участия ни в одном матче
с 2026-06-01 -> Войводина
ТравмыЕщё ни разу за свою карьеру не травмировался