Развитие навыков| Пас | Отбор | Удар | Дрбл. | Штр. | Угл. | Пен. | Тактика | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| #19 | 08 | ![]() |
288% x28 | 290% x28 | 59% x28 | 60% x28 | 109% x28 | 120% x28 | 115% x28 | 288% x28 |
| 07 | ![]() |
325% x31 | 323% x31 | 66% x31 | 62% x31 | 117% x31 | 128% x31 | 126% x31 | 326% x31 | |
| #18 | 06 | ![]() |
317% x30 | 323% x30 | 54% x30 | 63% x30 | 122% x30 | 117% x30 | 119% x30 | 310% x30 |
| 05 | ![]() |
321% x31 | 331% x31 | 58% x31 | 66% x31 | 125% x31 | 118% x31 | 124% x31 | 314% x31 | |
| Итоговый прогресс: | ||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Пас | Отбор | Удар | Дрбл. | Штр. | Угл. | Пен. | Тактика | |||
![]() |
1251% x120 | 1267% x120 | 237% x120 | 251% x120 | 473% x120 | 483% x120 | 484% x120 | 1238% x120 | ||
| 1251% | 1267% | 237% | 251% | 473% | 483% | 484% | 1238% | |||
| Рост навыков: | ||||||||||
| +12.5 | +12.7 | +2.4 | +2.5 | +4.7 | +4.8 | +4.8 | +12.4 | |||
Развитие талантов
Информация по развитию талантов не найдена.
Ещё не принял участия ни в одном матче
с 2026-05-01 -> СПАЛ
ТравмыЕщё ни разу за свою карьеру не травмировался