Развитие навыков| Пас | Отбор | Удар | Дрбл. | Штр. | Угл. | Пен. | Тактика | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| #19 | 08 | ![]() |
287% x28 | 294% x28 | 62% x28 | 51% x28 | 107% x28 | 113% x28 | 108% x28 | 293% x28 |
| 07 | ![]() |
337% x31 | 312% x31 | 60% x31 | 64% x31 | 119% x31 | 123% x31 | 119% x31 | 327% x31 | |
| #18 | 06 | ![]() |
317% x30 | 323% x30 | 56% x30 | 59% x30 | 120% x30 | 115% x30 | 128% x30 | 306% x30 |
| 05 | ![]() |
329% x31 | 335% x31 | 60% x31 | 66% x31 | 116% x31 | 119% x31 | 123% x31 | 329% x31 | |
| Итоговый прогресс: | ||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Пас | Отбор | Удар | Дрбл. | Штр. | Угл. | Пен. | Тактика | |||
![]() |
1270% x120 | 1264% x120 | 238% x120 | 240% x120 | 462% x120 | 470% x120 | 478% x120 | 1255% x120 | ||
| 1270% | 1264% | 238% | 240% | 462% | 470% | 478% | 1255% | |||
| Рост навыков: | ||||||||||
| +12.7 | +12.6 | +2.4 | +2.4 | +4.6 | +4.7 | +4.8 | +12.6 | |||
Развитие талантов
Информация по развитию талантов не найдена.
Ещё не принял участия ни в одном матче
с 2026-05-01 -> СПАЛ
ТравмыЕщё ни разу за свою карьеру не травмировался