Развитие навыков| Пас | Отбор | Удар | Дрбл. | Штр. | Угл. | Пен. | Тактика | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| #19 | 08 | ![]() |
135% x28 | 86% x28 | 377% x28 | 363% x28 | 134% x28 | 78% x28 | 143% x28 | 344% x28 |
| 07 | ![]() |
160% x31 | 94% x31 | 388% x31 | 401% x31 | 154% x31 | 95% x31 | 154% x31 | 409% x31 | |
| #18 | 06 | ![]() |
151% x30 | 84% x30 | 393% x30 | 382% x30 | 154% x30 | 85% x30 | 155% x30 | 398% x30 |
| 05 | ![]() |
150% x31 | 93% x31 | 392% x31 | 402% x31 | 155% x31 | 82% x31 | 156% x31 | 398% x31 | |
| Итоговый прогресс: | ||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Пас | Отбор | Удар | Дрбл. | Штр. | Угл. | Пен. | Тактика | |||
![]() |
596% x120 | 357% x120 | 1550% x120 | 1548% x120 | 597% x120 | 340% x120 | 608% x120 | 1549% x120 | ||
| 596% | 357% | 1550% | 1548% | 597% | 340% | 608% | 1549% | |||
| Рост навыков: | ||||||||||
| +6 | +3.6 | +15.5 | +15.5 | +6 | +3.4 | +6.1 | +15.5 | |||
Развитие талантов
Информация по развитию талантов не найдена.
Ещё не принял участия ни в одном матче
с 2026-05-01 -> Атлетико Морелия
ТравмыЕщё ни разу за свою карьеру не травмировался