Развитие навыков| Пас | Отбор | Удар | Дрбл. | Штр. | Угл. | Пен. | Тактика | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| #19 | 08 | ![]() |
- | 18% x3 | - | - | - | - | - | - |
![]() |
379% x28 | 114% x28 | 167% x28 | 375% x28 | 167% x28 | 167% x28 | 118% x28 | 382% x28 | ||
| 07 | ![]() |
418% x31 | 125% x31 | 179% x31 | 417% x31 | 184% x31 | 189% x31 | 114% x31 | 424% x31 | |
| #18 | 06 | ![]() |
401% x30 | 120% x30 | 178% x30 | 405% x30 | 179% x30 | 181% x30 | 114% x30 | 403% x30 |
| 05 | ![]() |
418% x31 | 126% x31 | 186% x31 | 409% x31 | 181% x31 | 184% x31 | 122% x31 | 415% x31 | |
| Итоговый прогресс: | ||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Пас | Отбор | Удар | Дрбл. | Штр. | Угл. | Пен. | Тактика | |||
![]() |
- | 18% x3 | - | - | - | - | - | - | ||
![]() |
1616% x120 | 485% x120 | 710% x120 | 1606% x120 | 711% x120 | 721% x120 | 468% x120 | 1624% x120 | ||
| 1616% | 503% | 710% | 1606% | 711% | 721% | 468% | 1624% | |||
| Рост навыков: | ||||||||||
| +16.2 | +5 | +7.1 | +16.1 | +7.1 | +7.2 | +4.7 | +16.2 | |||
Развитие талантов
Информация по развитию талантов не найдена.
Последние игры| 5.15 | |
с 2026-05-01 -> Ингулец
ТравмыЕщё ни разу за свою карьеру не травмировался