Развитие навыков| Пас | Отбор | Удар | Дрбл. | Штр. | Угл. | Пен. | Тактика | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| #19 | 08 | ![]() |
238% x12 | - | - | - | - | - | 236% x12 | - |
![]() |
12% x2 | - | 104% x17 | - | - | - | - | - | ||
| 07 | ![]() |
- | - | 137% x22 | - | - | - | - | - | |
| #18 | 06 | ![]() |
- | - | 69% x12 | - | - | - | - | - |
| 05 | ![]() |
481% x31 | 155% x31 | 486% x31 | 220% x31 | 218% x31 | 154% x31 | 209% x31 | 597% x31 | |
| Итоговый прогресс: | ||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Пас | Отбор | Удар | Дрбл. | Штр. | Угл. | Пен. | Тактика | |||
![]() |
238% x12 | - | - | - | - | - | 236% x12 | - | ||
![]() |
12% x2 | - | 310% x51 | - | - | - | - | - | ||
![]() |
481% x31 | 155% x31 | 486% x31 | 220% x31 | 218% x31 | 154% x31 | 209% x31 | 597% x31 | ||
| 731% | 155% | 796% | 220% | 218% | 154% | 445% | 597% | |||
| Рост навыков: | ||||||||||
| +7.3 | +1.6 | +8 | +2.2 | +2.2 | +1.5 | +4.5 | +6 | |||
Развитие талантов
Информация по развитию талантов не найдена.
Последние игры| 4.09 | |
3.99![]() | |
| 5.6 | |
3.99![]() | |
| 5.79 | |
| 5.42 | |
| 4.59 | |
| 4.73 | |
| 4.42 | |
| 5.38 | |
с 2026-05-01 -> Стяуа
ТравмыЕщё ни разу за свою карьеру не травмировался