Развитие навыков| Пас | Отбор | Удар | Дрбл. | Штр. | Угл. | Пен. | Тактика | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| #19 | 08 | ![]() |
77% x9 | - | 171% x9 | 170% x9 | - | - | 85% x9 | - |
![]() |
- | - | 4% x1 | - | - | - | - | - | ||
| 07 | ![]() |
114% x29 | 67% x29 | 310% x29 | 297% x29 | 117% x29 | 56% x29 | 119% x29 | 311% x29 | |
| #18 | 06 | ![]() |
119% x30 | 63% x30 | 318% x30 | 305% x30 | 117% x30 | 62% x30 | 115% x30 | 307% x30 |
| 05 | ![]() |
131% x31 | 65% x31 | 326% x31 | 315% x31 | 124% x31 | 63% x31 | 118% x31 | 322% x31 | |
| 04 | ![]() |
114% x30 | 59% x30 | 324% x30 | 315% x30 | 126% x30 | 60% x30 | 118% x30 | 311% x30 | |
| Итоговый прогресс: | ||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Пас | Отбор | Удар | Дрбл. | Штр. | Угл. | Пен. | Тактика | |||
![]() |
77% x9 | - | 171% x9 | 170% x9 | - | - | 85% x9 | - | ||
![]() |
- | - | 4% x1 | - | - | - | - | - | ||
![]() |
478% x120 | 254% x120 | 1278% x120 | 1232% x120 | 484% x120 | 241% x120 | 470% x120 | 1251% x120 | ||
| 555% | 254% | 1453% | 1402% | 484% | 241% | 555% | 1251% | |||
| Рост навыков: | ||||||||||
| +5.6 | +2.5 | +14.5 | +14 | +4.8 | +2.4 | +5.6 | +12.5 | |||
Развитие талантов
Информация по развитию талантов не найдена.
Ещё не принял участия ни в одном матче
с 2026-04-01 -> Падерборн 07
ТравмыЕщё ни разу за свою карьеру не травмировался