Развитие навыков| Пас | Отбор | Удар | Дрбл. | Штр. | Угл. | Пен. | Тактика | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| #19 | 08 | ![]() |
157% x12 | - | 273% x12 | 281% x12 | - | - | 153% x12 | 308% x12 |
| 07 | ![]() |
150% x29 | 88% x29 | 355% x29 | 350% x29 | 147% x29 | 76% x29 | 139% x29 | 350% x29 | |
| #18 | 06 | ![]() |
152% x30 | 95% x30 | 359% x30 | 360% x30 | 151% x30 | 89% x30 | 154% x30 | 362% x30 |
| 05 | ![]() |
159% x31 | 103% x31 | 374% x31 | 367% x31 | 159% x31 | 92% x31 | 149% x31 | 386% x31 | |
| 04 | ![]() |
147% x30 | 90% x30 | 363% x30 | 362% x30 | 145% x30 | 94% x30 | 153% x30 | 366% x30 | |
| Итоговый прогресс: | ||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Пас | Отбор | Удар | Дрбл. | Штр. | Угл. | Пен. | Тактика | |||
![]() |
157% x12 | - | 273% x12 | 281% x12 | - | - | 153% x12 | 308% x12 | ||
![]() |
608% x120 | 376% x120 | 1451% x120 | 1439% x120 | 602% x120 | 351% x120 | 595% x120 | 1464% x120 | ||
| 765% | 376% | 1724% | 1720% | 602% | 351% | 748% | 1772% | |||
| Рост навыков: | ||||||||||
| +7.7 | +3.8 | +17.2 | +17.2 | +6 | +3.5 | +7.5 | +17.7 | |||
Развитие талантов
Информация по развитию талантов не найдена.
Ещё не принял участия ни в одном матче
с 2026-04-01 -> Пачука
ТравмыЕщё ни разу за свою карьеру не травмировался