Развитие навыков| Пас | Отбор | Удар | Дрбл. | Штр. | Угл. | Пен. | Тактика | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| #19 | 08 | ![]() |
212% x10 | 210% x10 | - | - | 114% x10 | 107% x10 | - | - |
![]() |
72% x13 | - | - | - | - | - | - | - | ||
| 07 | ![]() |
351% x29 | 345% x29 | 85% x29 | 89% x29 | 145% x29 | 142% x29 | 146% x29 | 348% x29 | |
| #18 | 06 | ![]() |
363% x30 | 366% x30 | 82% x30 | 86% x30 | 146% x30 | 157% x30 | 154% x30 | 359% x30 |
| 05 | ![]() |
376% x31 | 372% x31 | 95% x31 | 88% x31 | 157% x31 | 160% x31 | 156% x31 | 378% x31 | |
| 04 | ![]() |
365% x30 | 365% x30 | 99% x30 | 95% x30 | 141% x30 | 150% x30 | 144% x30 | 359% x30 | |
| Итоговый прогресс: | ||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Пас | Отбор | Удар | Дрбл. | Штр. | Угл. | Пен. | Тактика | |||
![]() |
212% x10 | 210% x10 | - | - | 114% x10 | 107% x10 | - | - | ||
![]() |
72% x13 | - | - | - | - | - | - | - | ||
![]() |
1455% x120 | 1448% x120 | 361% x120 | 358% x120 | 589% x120 | 609% x120 | 600% x120 | 1444% x120 | ||
| 1739% | 1658% | 361% | 358% | 703% | 716% | 600% | 1444% | |||
| Рост навыков: | ||||||||||
| +17.4 | +16.6 | +3.6 | +3.6 | +7 | +7.2 | +6 | +14.4 | |||
Развитие талантов
Информация по развитию талантов не найдена.
Ещё не принял участия ни в одном матче
с 2026-04-01 -> Эйбар
ТравмыЕщё ни разу за свою карьеру не травмировался