Развитие навыков| Пас | Отбор | Удар | Дрбл. | Штр. | Угл. | Пен. | Тактика | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| #19 | 08 | ![]() |
249% x12 | 253% x12 | - | - | 127% x12 | 128% x12 | - | - |
![]() |
87% x3 | 105% x4 | - | 93% x3 | - | - | - | - | ||
![]() |
100% x17 | - | - | - | - | - | - | - | ||
| 07 | ![]() |
- | 30% x1 | - | - | - | - | - | - | |
![]() |
11% x2 | - | - | - | - | - | - | - | ||
![]() |
446% x29 | 446% x29 | 206% x29 | 201% x29 | 156% x29 | 198% x29 | 148% x29 | 558% x29 | ||
| #18 | 06 | ![]() |
455% x30 | 457% x30 | 207% x30 | 212% x30 | 150% x30 | 211% x30 | 147% x30 | 621% x30 |
| 05 | ![]() |
470% x31 | 478% x31 | 215% x31 | 214% x31 | 153% x31 | 219% x31 | 165% x31 | 575% x31 | |
| 04 | ![]() |
456% x30 | 475% x30 | 212% x30 | 216% x30 | 150% x30 | 211% x30 | 148% x30 | 570% x30 | |
| Итоговый прогресс: | ||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Пас | Отбор | Удар | Дрбл. | Штр. | Угл. | Пен. | Тактика | |||
![]() |
249% x12 | 253% x12 | - | - | 127% x12 | 128% x12 | - | - | ||
![]() |
87% x3 | 135% x5 | - | 93% x3 | - | - | - | - | ||
![]() |
111% x19 | - | - | - | - | - | - | - | ||
![]() |
1827% x120 | 1856% x120 | 840% x120 | 843% x120 | 609% x120 | 839% x120 | 608% x120 | 2324% x120 | ||
| 2274% | 2244% | 840% | 936% | 736% | 967% | 608% | 2324% | |||
| Рост навыков: | ||||||||||
| +22.7 | +22.4 | +8.4 | +9.4 | +7.4 | +9.7 | +6.1 | +23.2 | |||
Развитие талантов
Информация по развитию талантов не найдена.
Последние игры| 7.52 | |
8.7![]() ![]() | |
| 6.48 | |
5.16![]() | |
6.78![]() ![]() | |
| 4.54 | |
4.9![]() | |
9.01![]() ![]() | |
7.75![]() ![]() | |
10![]() ![]() | |
с 2026-04-01 -> Валвейк
ТравмыЕщё ни разу за свою карьеру не травмировался