Развитие навыков| Пас | Отбор | Удар | Дрбл. | Штр. | Угл. | Пен. | Тактика | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| #19 | 08 | ![]() |
138% x6 | 139% x6 | - | - | 75% x6 | 78% x6 | - | 160% x6 |
![]() |
5% x1 | - | - | - | - | - | - | - | ||
| #18 | 06 | ![]() |
103% x28 | 54% x28 | 304% x28 | 299% x28 | 110% x28 | 61% x28 | 118% x28 | 297% x28 |
| 05 | ![]() |
126% x31 | 64% x31 | 320% x31 | 326% x31 | 127% x31 | 62% x31 | 123% x31 | 331% x31 | |
| 04 | ![]() |
119% x30 | 60% x30 | 308% x30 | 312% x30 | 127% x30 | 56% x30 | 124% x30 | 325% x30 | |
| 03 | ![]() |
119% x31 | 69% x31 | 319% x31 | 317% x31 | 123% x31 | 69% x31 | 125% x31 | 332% x31 | |
| Итоговый прогресс: | ||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Пас | Отбор | Удар | Дрбл. | Штр. | Угл. | Пен. | Тактика | |||
![]() |
138% x6 | 139% x6 | - | - | 75% x6 | 78% x6 | - | 160% x6 | ||
![]() |
5% x1 | - | - | - | - | - | - | - | ||
![]() |
467% x120 | 247% x120 | 1251% x120 | 1254% x120 | 487% x120 | 248% x120 | 490% x120 | 1285% x120 | ||
| 610% | 386% | 1251% | 1254% | 562% | 326% | 490% | 1445% | |||
| Рост навыков: | ||||||||||
| +6.1 | +3.9 | +12.5 | +12.5 | +5.6 | +3.3 | +4.9 | +14.5 | |||
Развитие талантов
Информация по развитию талантов не найдена.
Ещё не принял участия ни в одном матче
ТравмыЕщё ни разу за свою карьеру не травмировался