Развитие навыков| Пас | Отбор | Удар | Дрбл. | Штр. | Угл. | Пен. | Тактика | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| #18 | 05 | ![]() |
- | - | - | 27% x1 | - | - | - | - |
![]() |
118% x10 | 119% x10 | 26% x10 | 48% x10 | 54% x10 | 29% x10 | 51% x10 | 119% x10 | ||
| 04 | ![]() |
364% x30 | 362% x30 | 98% x30 | 147% x30 | 151% x30 | 92% x30 | 151% x30 | 356% x30 | |
| 03 | ![]() |
372% x31 | 368% x31 | 93% x31 | 142% x31 | 151% x31 | 95% x31 | 153% x31 | 375% x31 | |
| #17 | 02 | ![]() |
291% x28 | 292% x28 | 63% x28 | 153% x28 | 145% x28 | 53% x28 | 142% x28 | 289% x28 |
| 01 | ![]() |
322% x31 | 310% x31 | 77% x31 | 162% x31 | 169% x31 | 73% x31 | 166% x31 | 326% x31 | |
| Итоговый прогресс: | ||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Пас | Отбор | Удар | Дрбл. | Штр. | Угл. | Пен. | Тактика | |||
![]() |
- | - | - | 27% x1 | - | - | - | - | ||
![]() |
1467% x130 | 1451% x130 | 357% x130 | 652% x130 | 670% x130 | 342% x130 | 663% x130 | 1465% x130 | ||
| 1467% | 1451% | 357% | 679% | 670% | 342% | 663% | 1465% | |||
| Рост навыков: | ||||||||||
| +14.7 | +14.5 | +3.6 | +6.8 | +6.7 | +3.4 | +6.6 | +14.7 | |||
Развитие талантов
Информация по развитию талантов не найдена.
Последние игры8.46![]() | |
с 2026-01-01 -> Мерани
ТравмыЕщё ни разу за свою карьеру не травмировался