Развитие навыков| Пас | Отбор | Удар | Дрбл. | Штр. | Угл. | Пен. | Тактика | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| #18 | 05 | ![]() |
122% x10 | 123% x10 | 41% x10 | 52% x10 | 46% x10 | 18% x8 | 41% x10 | 128% x10 |
| 04 | ![]() |
370% x30 | 368% x30 | 71% x25 | 149% x30 | 157% x30 | 97% x28 | 167% x30 | 383% x30 | |
| 03 | ![]() |
392% x31 | 392% x31 | 88% x29 | 166% x31 | 162% x31 | 88% x29 | 157% x31 | 393% x31 | |
| #17 | 02 | ![]() |
330% x28 | 356% x28 | 89% x28 | 133% x28 | 124% x28 | 99% x27 | 150% x28 | 348% x28 |
| 01 | ![]() |
375% x31 | 403% x31 | 88% x28 | 160% x31 | 150% x31 | 111% x31 | 144% x31 | 398% x31 | |
| Итоговый прогресс: | ||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Пас | Отбор | Удар | Дрбл. | Штр. | Угл. | Пен. | Тактика | |||
![]() |
1589% x130 | 1642% x130 | 377% x120 | 660% x130 | 639% x130 | 413% x123 | 659% x130 | 1650% x130 | ||
| 1589% | 1642% | 377% | 660% | 639% | 413% | 659% | 1650% | |||
| Рост навыков: | ||||||||||
| +15.9 | +16.4 | +3.8 | +6.6 | +6.4 | +4.1 | +6.6 | +16.5 | |||
Развитие талантов
Информация по развитию талантов не найдена.
Ещё не принял участия ни в одном матче
с 2026-01-01 -> Гори
ТравмыЕщё ни разу за свою карьеру не травмировался