Развитие навыков| Пас | Отбор | Удар | Дрбл. | Штр. | Угл. | Пен. | Тактика | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| #18 | 05 | ![]() |
106% x15 | 354% x15 | - | - | - | - | - | - |
| 04 | ![]() |
468% x30 | 461% x30 | 145% x30 | 153% x30 | 209% x30 | 209% x30 | 213% x30 | 545% x30 | |
| 03 | ![]() |
468% x31 | 482% x31 | 160% x31 | 161% x31 | 214% x31 | 223% x31 | 220% x31 | 589% x31 | |
| #17 | 02 | ![]() |
445% x28 | 438% x28 | 141% x28 | 142% x28 | 191% x28 | 190% x28 | 201% x28 | 519% x28 |
| 01 | ![]() |
487% x31 | 472% x31 | 151% x31 | 159% x31 | 219% x31 | 220% x31 | 220% x31 | 579% x31 | |
| Итоговый прогресс: | ||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Пас | Отбор | Удар | Дрбл. | Штр. | Угл. | Пен. | Тактика | |||
![]() |
106% x15 | 354% x15 | - | - | - | - | - | - | ||
![]() |
1868% x120 | 1853% x120 | 597% x120 | 615% x120 | 833% x120 | 842% x120 | 854% x120 | 2232% x120 | ||
| 1974% | 2207% | 597% | 615% | 833% | 842% | 854% | 2232% | |||
| Рост навыков: | ||||||||||
| +19.7 | +22.1 | +6 | +6.2 | +8.3 | +8.4 | +8.5 | +22.3 | |||
Развитие талантов
Информация по развитию талантов не найдена.
Ещё не принял участия ни в одном матче
с 2026-01-01 -> Эльфсборг
ТравмыЕщё ни разу за свою карьеру не травмировался