Развитие навыков


Пас Отбор Удар Дрбл. Штр. Угл. Пен. Тактика
#1908С игры - 16% x1 36% x2 - - 20% x1 - -
На тренировке 106% x17 - 564% x24 - - - - -
07С игры 21% x1 - 55% x3 - - - - -
На тренировке 169% x28 - 493% x21 - - - - -
#1806На сборах в тренировочном лагере 207% x16 - 366% x16 366% x16 - - 207% x16 416% x16
На тренировке 8% x1 - 74% x9 - - - - -
05С игры - - 27% x1 - - - - -
На тренировке - - 208% x31 - - - - -
04На тренировке 29% x5 - 34% x5 - - - - 46% x1
В школе юниоров 204% x19 192% x19 42% x19 82% x19 77% x19 40% x19 80% x19 201% x19
03В школе юниоров 317% x31 331% x31 54% x31 121% x31 128% x31 73% x31 112% x31 322% x31
#1712В школе юниоров 330% x31 322% x31 68% x31 122% x31 120% x31 63% x31 121% x31 315% x31
02В школе юниоров 300% x28 297% x28 59% x28 118% x28 112% x28 55% x28 109% x28 299% x28
01В школе юниоров 328% x31 323% x31 59% x31 120% x31 130% x31 68% x31 130% x31 329% x31
Итоговый прогресс:
Пас Отбор Удар Дрбл. Штр. Угл. Пен. Тактика
С игры 21% x1 16% x1 118% x6 - - 20% x1 - -
На тренировке 312% x51 - 1373% x90 - - - - 46% x1
На сборах в тренировочном лагере 207% x16 - 366% x16 366% x16 - - 207% x16 416% x16
В школе юниоров 1479% x140 1465% x140 282% x140 563% x140 567% x140 299% x140 552% x140 1466% x140
2019% 1481% 2139% 929% 567% 319% 759% 1928%
Рост навыков:
+20.2 +14.8 +21.4 +9.3 +5.7 +3.2 +7.6 +19.3

Развитие талантов

Информация по развитию талантов не найдена.

Последние игры

2:0
6.61
0:0
6.92
0:0
5.46
0:0
5.62
2:3
7.07
1:0
6.74
0:2
5.24
2:0
-
1:0
9.77
2:4
8.09

История переходов:

с 2025-12-01 -> Дефенса и Хустисия

Травмы

Последняя травма:

Лёгкая (1 ст.) — 28 Августа 2026
Вылечился за 2 дня

Все травмы (3)