Развитие навыков


Пас Отбор Удар Дрбл. Штр. Угл. Пен. Тактика
#1908На сборах в тренировочном лагере 216% x12 - 109% x12 217% x12 107% x12 - - -
С игры 31% x2 20% x1 - 56% x3 - - - -
07С игры 70% x3 - - 21% x1 - - - -
#1806На сборах в тренировочном лагере 209% x12 - 84% x12 202% x12 83% x12 - - -
На тренировке - - - - - - - 170% x14
05На тренировке - 38% x7 - - - - - 282% x24
04На сборах в тренировочном лагере 170% x8 166% x8 - - 77% x8 74% x8 - -
С игры 16% x1 - - - - - - -
На тренировке - 16% x3 - - - - - -
В школе юниоров 109% x9 66% x9 67% x9 111% x9 32% x9 58% x9 35% x9 107% x9
03В школе юниоров 357% x31 213% x31 202% x31 350% x31 107% x31 200% x31 112% x31 351% x31
#1712В школе юниоров 325% x31 121% x31 130% x31 311% x31 65% x31 124% x31 62% x31 320% x31
02В школе юниоров 292% x28 110% x28 112% x28 304% x28 54% x28 112% x28 54% x28 286% x28
01В школе юниоров 334% x31 128% x31 121% x31 328% x31 61% x31 127% x31 62% x31 315% x31
Итоговый прогресс:
Пас Отбор Удар Дрбл. Штр. Угл. Пен. Тактика
На сборах в тренировочном лагере 595% x32 166% x8 193% x24 419% x24 267% x32 74% x8 - -
С игры 117% x6 20% x1 - 77% x4 - - - -
На тренировке - 54% x10 - - - - - 452% x38
В школе юниоров 1417% x130 638% x130 632% x130 1404% x130 319% x130 621% x130 325% x130 1379% x130
2129% 878% 825% 1900% 586% 695% 325% 1831%
Рост навыков:
+21.3 +8.8 +8.3 +19 +5.9 +7 +3.3 +18.3

Развитие талантов

Информация по развитию талантов не найдена.

Последние игры

0:4
-
0:0
6.87
1:2
9.28
2:0
8.45
1:3
9.87
0:0
5.65
1:1
9.85
2:0
-
2:2
5.51
1:1
8.45

История переходов:

с 2025-12-01 -> Люцерн

Травмы

Ещё ни разу за свою карьеру не травмировался