Развитие навыков


Пас Отбор Удар Дрбл. Штр. Угл. Пен. Тактика
#1908На сборах в тренировочном лагере 231% x11 230% x11 - - 127% x11 128% x11 - -
С игры 53% x3 85% x5 - - - - - -
На тренировке 57% x9 - - - - - - -
07С игры 78% x4 51% x2 - - - 21% x1 - -
На тренировке 30% x2 114% x21 - - - - - -
#1806На сборах в тренировочном лагере 344% x16 - 321% x16 335% x16 321% x16 - - 486% x16
С игры 18% x1 24% x1 - - - - - -
На тренировке 67% x13 - - - - - - -
05На сборах в тренировочном лагере 20% x1 21% x1 - - 20% x1 19% x1 - -
С игры 98% x5 58% x3 - - - - - -
На тренировке 132% x8 73% x14 - - - - - 118% x3
04На сборах в тренировочном лагере 232% x11 229% x11 - - 128% x11 131% x11 - -
С игры 54% x2 - - - - 18% x1 - -
На тренировке 389% x26 4% x1 - - - - - -
03В школе юниоров 409% x30 408% x30 130% x30 127% x30 192% x30 195% x30 210% x30 448% x30
#1712В школе юниоров 419% x31 411% x31 132% x31 117% x31 186% x31 188% x31 181% x31 424% x31
02В школе юниоров 367% x28 389% x28 109% x28 114% x28 179% x28 181% x28 178% x28 387% x28
01В школе юниоров 424% x31 415% x31 127% x31 123% x31 186% x31 182% x31 190% x31 423% x31
Итоговый прогресс:
Пас Отбор Удар Дрбл. Штр. Угл. Пен. Тактика
На сборах в тренировочном лагере 827% x39 480% x23 321% x16 335% x16 596% x39 278% x23 - 486% x16
С игры 301% x15 218% x11 - - - 39% x2 - -
На тренировке 675% x58 191% x36 - - - - - 118% x3
В школе юниоров 1619% x120 1623% x120 498% x120 481% x120 743% x120 746% x120 759% x120 1682% x120
3422% 2512% 819% 816% 1339% 1063% 759% 2286%
Рост навыков:
+34.2 +25.1 +8.2 +8.2 +13.4 +10.6 +7.6 +22.9

Развитие талантов

Информация по развитию талантов не найдена.

Последние игры

2:1
6.81
1:0
6.11
0:1
7.04
1:4
7.63
1:0
7.07
3:3
7.58
0:2
5.57
3:2
5.24
0:0
6.4
2:0
9.15

История переходов:

с 2025-12-01 -> Андерлехт

Травмы

Последняя травма:

Лёгкая (2 ст.) — 20 Мая 2026
Вылечился за 2 дня

Все травмы (2)