Развитие навыков


Пас Отбор Удар Дрбл. Штр. Угл. Пен. Тактика
#1908На сборах в тренировочном лагере 181% x8 182% x8 - - 87% x8 85% x8 - 176% x8
С игры 27% x1 - - - - - - -
На тренировке 124% x21 - - - - - - -
07На тренировке 179% x30 - - - - - - -
#1806На сборах в тренировочном лагере 191% x15 - 347% x15 345% x15 - - 194% x15 388% x15
На тренировке 76% x13 - - - - - - -
05На сборах в тренировочном лагере 22% x1 22% x1 - - 10% x1 11% x1 - -
С игры 21% x1 - 51% x2 18% x1 - - - -
На тренировке 162% x28 - - - - - - -
04На сборах в тренировочном лагере 212% x10 213% x10 - - 111% x10 105% x10 - -
На тренировке 114% x19 - - - - - - -
03С игры 18% x1 - 84% x3 48% x2 - - - -
На тренировке 183% x30 - - - - - - -
#1712В школе юниоров 192% x31 120% x31 414% x31 408% x31 190% x31 114% x31 190% x31 418% x31
11В школе юниоров 183% x30 120% x30 405% x30 408% x30 179% x30 128% x30 174% x30 412% x30
02В школе юниоров 170% x28 112% x28 380% x28 373% x28 168% x28 114% x28 164% x28 373% x28
01В школе юниоров 186% x31 124% x31 416% x31 415% x31 190% x31 125% x31 193% x31 413% x31
Итоговый прогресс:
Пас Отбор Удар Дрбл. Штр. Угл. Пен. Тактика
На сборах в тренировочном лагере 606% x34 417% x19 347% x15 345% x15 208% x19 201% x19 194% x15 564% x23
С игры 66% x3 - 135% x5 66% x3 - - - -
На тренировке 838% x141 - - - - - - -
В школе юниоров 731% x120 476% x120 1615% x120 1604% x120 727% x120 481% x120 721% x120 1616% x120
2241% 893% 2097% 2015% 935% 682% 915% 2180%
Рост навыков:
+22.4 +8.9 +21 +20.2 +9.4 +6.8 +9.2 +21.8

Развитие талантов

Информация по развитию талантов не найдена.

Последние игры

0:2
4.8
1:1
9.46
1:5
8.12
2:1
5.88
0:0
5.73
0:1
4.04
0:0
5.87
0:0
5.42
0:0
6.22
0:0
5.63

История переходов:

с 2025-11-01 -> Барселона

Травмы

Ещё ни разу за свою карьеру не травмировался