Развитие навыков| Пас | Отбор | Удар | Дрбл. | Штр. | Угл. | Пен. | Тактика | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| #19 | 09 | ![]() |
7% x1 | - | - | - | - | - | - | - |
| 08 | ![]() |
277% x12 | 279% x12 | - | - | 166% x12 | 159% x12 | - | 329% x12 | |
![]() |
122% x19 | - | - | - | - | 28% x1 | - | - | ||
| 07 | ![]() |
205% x31 | - | - | - | - | 149% x6 | - | - | |
| #18 | 06 | ![]() |
206% x16 | - | 370% x16 | 365% x16 | - | - | 207% x16 | 388% x15 |
![]() |
43% x6 | - | - | - | - | - | - | 86% x5 | ||
| 05 | ![]() |
22% x1 | 22% x1 | - | - | 10% x1 | 10% x1 | - | - | |
![]() |
202% x30 | - | - | - | - | - | - | - | ||
| 04 | ![]() |
233% x11 | 229% x11 | - | - | 126% x11 | 122% x11 | - | - | |
![]() |
113% x19 | - | - | - | - | - | - | - | ||
| 03 | ![]() |
132% x20 | - | - | - | - | - | - | - | |
![]() |
163% x10 | 54% x10 | 157% x10 | 70% x10 | 71% x10 | 53% x10 | 66% x10 | 197% x10 | ||
| #17 | 12 | ![]() |
486% x31 | 161% x31 | 476% x31 | 216% x31 | 217% x31 | 157% x31 | 218% x31 | 564% x31 |
| 11 | ![]() |
466% x30 | 151% x30 | 475% x30 | 200% x30 | 211% x30 | 147% x30 | 207% x30 | 554% x30 | |
| 02 | ![]() |
434% x28 | 146% x28 | 427% x28 | 199% x28 | 197% x28 | 137% x28 | 200% x28 | 530% x28 | |
| 01 | ![]() |
474% x31 | 153% x31 | 478% x31 | 225% x31 | 219% x31 | 164% x31 | 218% x31 | 593% x31 | |
| Итоговый прогресс: | ||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Пас | Отбор | Удар | Дрбл. | Штр. | Угл. | Пен. | Тактика | |||
![]() |
824% x126 | - | - | - | - | 177% x7 | - | 86% x5 | ||
![]() |
738% x40 | 530% x24 | 370% x16 | 365% x16 | 302% x24 | 291% x24 | 207% x16 | 717% x27 | ||
![]() |
2023% x130 | 665% x130 | 2013% x130 | 910% x130 | 915% x130 | 658% x130 | 909% x130 | 2438% x130 | ||
| 3585% | 1195% | 2383% | 1275% | 1217% | 1126% | 1116% | 3241% | |||
| Рост навыков: | ||||||||||
| +35.9 | +12 | +23.8 | +12.8 | +12.2 | +11.3 | +11.2 | +32.4 | |||
Развитие талантов
Информация по развитию талантов не найдена.
Последние игры| 5.51 | |
| 4.24 | |
9.92![]() | |
| 6.71 | |
| 5.04 | |
| 5.54 | |
| 5.59 | |
| 4.49 | |
8.7![]() | |
| 5.05 | |
с 2025-11-01 -> Монтевидео Уондерерс
ТравмыЕщё ни разу за свою карьеру не травмировался