Развитие навыков


Пас Отбор Удар Дрбл. Штр. Угл. Пен. Тактика
#1908На сборах в тренировочном лагере 218% x12 163% x12 - - 126% x12 130% x12 - -
С игры 18% x1 25% x1 - - - - - -
На тренировке 121% x7 72% x17 - - - - - -
07С игры 18% x1 8% x1 - 20% x1 - - - -
На тренировке - 152% x31 - - - - - -
#1806На сборах в тренировочном лагере 335% x16 309% x16 - - 172% x16 173% x16 - -
На тренировке 226% x13 53% x9 - - - - - -
05На сборах в тренировочном лагере 21% x1 21% x1 - - 10% x1 10% x1 - -
С игры 56% x3 62% x4 - 13% x1 - 18% x1 - -
На тренировке 138% x8 120% x22 - - - - - -
04На сборах в тренировочном лагере 233% x11 227% x11 - - 125% x11 124% x11 - -
С игры 34% x2 18% x1 16% x1 - - - - -
На тренировке 229% x13 - - - - - - -
03С игры 95% x5 18% x1 - - - 21% x1 - -
На тренировке 70% x4 487% x43 - - - - - -
#1712В школе юниоров 489% x31 489% x31 156% x31 151% x31 218% x31 216% x31 215% x31 590% x31
11В школе юниоров 467% x30 459% x30 155% x30 145% x30 216% x30 204% x30 207% x30 568% x30
10В школе юниоров 15% x1 17% x1 6% x1 5% x1 7% x1 6% x1 7% x1 24% x1
02На сборах в тренировочном лагере 185% x8 185% x8 - - 105% x8 107% x8 - 206% x8
На тренировке 54% x9 158% x9 - - - - - -
01С игры 130% x6 108% x6 - - - - - -
На тренировке 271% x23 - - - - - - 96% x2
В школе юниоров 121% x8 124% x8 39% x8 41% x8 53% x8 55% x8 56% x8 145% x8
#1610В школе юниоров 462% x30 466% x30 152% x30 159% x30 206% x30 202% x30 218% x30 546% x30
09В школе юниоров 470% x30 472% x30 143% x30 152% x30 206% x30 214% x30 202% x30 567% x30
Итоговый прогресс:
Пас Отбор Удар Дрбл. Штр. Угл. Пен. Тактика
На сборах в тренировочном лагере 992% x48 905% x48 - - 538% x48 544% x48 - 206% x8
С игры 351% x18 239% x14 16% x1 33% x2 - 39% x2 - -
На тренировке 1109% x77 1042% x131 - - - - - 96% x2
В школе юниоров 2024% x130 2027% x130 651% x130 653% x130 906% x130 897% x130 905% x130 2440% x130
4476% 4213% 667% 686% 1444% 1480% 905% 2742%
Рост навыков:
+44.8 +42.1 +6.7 +6.9 +14.4 +14.8 +9.1 +27.4

Развитие талантов

Информация по развитию талантов не найдена.

Последние игры

0:2
-
3:0
-
1:0
-
0:1
6.64
2:1
-
0:0
-
1:5
-
1:1
-
0:6
-
1:0
-

История переходов:

с 2025-09-01 -> Коламбус Крю

с 2026-02-18 -> Вильярреал

Травмы

Последняя травма:

Лёгкая (2 ст.) — 24 Мая 2026
Вылечился за 3 дня

Все травмы (2)