Развитие навыков


Пас Отбор Удар Дрбл. Штр. Угл. Пен. Тактика
#1908На сборах в тренировочном лагере 252% x12 111% x12 - - 130% x12 135% x12 - -
На тренировке - 367% x36 - - - - - -
07На тренировке - 351% x48 - - - - - -
#1806На сборах в тренировочном лагере 367% x16 205% x16 - - 208% x16 207% x16 - 416% x16
На тренировке - 27% x12 - - - - - -
05На сборах в тренировочном лагере 21% x1 14% x1 - - 12% x1 11% x1 - -
С игры - 16% x1 - - - - - -
На тренировке - 374% x43 - - - - - -
04На сборах в тренировочном лагере 232% x11 151% x11 - - 123% x11 124% x11 - -
На тренировке - 102% x19 - - - - - -
03На тренировке - 317% x36 - - - - - -
#1712На сборах в тренировочном лагере 214% x10 211% x10 - - 105% x10 107% x10 - -
На тренировке - 127% x21 - - - - - -
11С игры 24% x1 21% x1 - - - - - -
На тренировке - 182% x30 - - - - - 96% x2
10На тренировке - 6% x1 - - - - - -
02На сборах в тренировочном лагере 367% x16 371% x16 - - 207% x16 205% x16 - 430% x16
На тренировке - 59% x10 - - - - - -
01На сборах в тренировочном лагере 42% x2 41% x2 - - 23% x2 23% x2 - -
С игры 37% x1 78% x2 - - - - - -
На тренировке - 173% x29 - - - - - -
#1610На сборах в тренировочном лагере 183% x8 187% x8 - - 102% x8 102% x8 - 208% x8
С игры 33% x2 - - 18% x1 - - - -
На тренировке - 6% x1 - - - - - -
В школе юниоров 276% x18 282% x18 85% x18 90% x18 124% x18 129% x18 127% x18 335% x18
09В школе юниоров 466% x30 459% x30 149% x30 144% x30 204% x30 211% x30 215% x30 574% x30
08В школе юниоров 486% x31 470% x31 157% x31 155% x31 214% x31 216% x31 219% x31 588% x31
07В школе юниоров 471% x31 478% x31 162% x31 159% x31 221% x31 221% x31 221% x31 552% x31
#1506В школе юниоров 471% x30 464% x30 148% x30 155% x30 204% x30 210% x30 204% x30 558% x30
Итоговый прогресс:
Пас Отбор Удар Дрбл. Штр. Угл. Пен. Тактика
На сборах в тренировочном лагере 1678% x76 1291% x76 - - 910% x76 914% x76 - 1054% x40
На тренировке - 2091% x286 - - - - - 96% x2
С игры 94% x4 115% x4 - 18% x1 - - - -
В школе юниоров 2170% x140 2153% x140 701% x140 703% x140 967% x140 987% x140 986% x140 2607% x140
3942% 5650% 701% 721% 1877% 1901% 986% 3757%
Рост навыков:
+39.4 +56.5 +7 +7.2 +18.8 +19 +9.9 +37.6

Развитие талантов

Информация по развитию талантов не найдена.

Последние игры

0:0
4.69
4:1
5.53
2:2
4.52
6:0
6.22
4:0
4.85
4:0
4.73
6:0
-
1:1
4.85
5:2
-
2:0
6.41

История переходов:

с 2025-06-01 -> Гвадалахара

Травмы

Ещё ни разу за свою карьеру не травмировался