Развитие навыков


Пас Отбор Удар Дрбл. Штр. Угл. Пен. Тактика
#1908На сборах в тренировочном лагере 196% x12 - 206% x12 265% x12 68% x6 - 72% x6 294% x12
С игры 31% x2 19% x2 - - - - - -
На тренировке - 55% x21 - - - - - -
07С игры 44% x2 55% x4 - - - - - -
На тренировке - 306% x53 - - - - - -
#1806На сборах в тренировочном лагере 353% x16 152% x16 - - 347% x16 350% x16 - 564% x16
С игры 19% x1 - - - - - - -
На тренировке - 26% x15 - 18% x3 - - - -
05На сборах в тренировочном лагере 23% x1 11% x1 - - 11% x1 13% x1 - 27% x1
С игры 65% x3 70% x4 - - - - - -
На тренировке - 347% x40 - 139% x24 - - - -
04На сборах в тренировочном лагере 225% x10 112% x10 - - 119% x10 120% x10 - 254% x10
С игры - 15% x1 - - - - - -
На тренировке - 248% x28 - - - - - -
03С игры 20% x1 102% x4 - - - - - -
На тренировке - 596% x49 - - - - - -
#1712На сборах в тренировочном лагере 222% x10 86% x4 73% x6 133% x6 114% x10 48% x4 - 252% x10
С игры 99% x3 169% x5 - - - 29% x1 - -
На тренировке 110% x18 271% x14 - - - - - -
11С игры 95% x4 70% x2 - - - 29% x1 - -
На тренировке 41% x7 663% x46 - - - - - -
10На тренировке - 24% x2 - - - - - -
02На сборах в тренировочном лагере 316% x16 296% x16 - - 163% x16 158% x16 - -
На тренировке - 68% x8 - - - - - -
01На сборах в тренировочном лагере 44% x2 46% x2 - - 24% x2 24% x2 - 48% x2
С игры 107% x4 77% x3 - - - 23% x1 - -
На тренировке - 768% x48 - - - - - -
#1610На сборах в тренировочном лагере 171% x8 174% x8 - - 98% x8 97% x8 - 206% x8
С игры 17% x1 23% x1 - - - - - -
На тренировке - 25% x2 - - - - - -
В школе юниоров 200% x17 210% x17 64% x17 54% x17 91% x17 92% x17 92% x17 205% x17
09В школе юниоров 413% x30 428% x30 165% x30 169% x30 235% x30 230% x30 238% x30 438% x30
08В школе юниоров 314% x31 330% x31 60% x31 61% x31 126% x31 121% x31 116% x31 321% x31
07В школе юниоров 318% x31 322% x31 51% x31 58% x31 119% x31 121% x31 126% x31 325% x31
#1506В школе юниоров 310% x30 314% x30 51% x30 61% x30 114% x30 122% x30 117% x30 313% x30
05В школе юниоров 330% x31 321% x31 65% x31 67% x31 121% x31 121% x31 124% x31 333% x31
Итоговый прогресс:
Пас Отбор Удар Дрбл. Штр. Угл. Пен. Тактика
На сборах в тренировочном лагере 1550% x75 877% x57 279% x18 398% x18 944% x69 810% x57 72% x6 1645% x59
С игры 497% x21 600% x26 - - - 81% x3 - -
На тренировке 151% x25 3397% x326 - 157% x27 - - - -
В школе юниоров 1885% x170 1925% x170 456% x170 470% x170 806% x170 807% x170 813% x170 1935% x170
4083% 6799% 735% 1025% 1750% 1698% 885% 3580%
Рост навыков:
+40.8 +68 +7.4 +10.3 +17.5 +17 +8.9 +35.8

Развитие талантов

Информация по развитию талантов не найдена.

Последние игры

0:1
4.76
1:0
10
6:0
7.68
2:0
5.85
1:0
5.63
1:1
6.38
2:0
4.97
0:2
5.34
0:1
6.58
1:1
-

История переходов:

с 2025-05-01 -> Платенсе

Травмы

Последняя травма:

Лёгкая (1 ст.) — 30 Июля 2026
Вылечился за 2 дня

Все травмы (10)