Развитие навыков


Пас Отбор Удар Дрбл. Штр. Угл. Пен. Тактика
#1908С игры 67% x8 31% x4 - - - - - -
На тренировке - 150% x25 - - - - - -
07С игры 28% x4 40% x5 - - - - - -
На тренировке - 181% x31 - - - - - -
#1806На сборах в тренировочном лагере 179% x12 - 59% x12 177% x12 60% x12 - - -
С игры 18% x2 13% x2 - - - 9% x1 - -
На тренировке - 48% x8 - - - - - 86% x7
05С игры 18% x2 34% x4 - - - - - -
На тренировке - - - - - - - 398% x31
04С игры 31% x3 22% x2 - - - - - -
На тренировке - - - - - - - 370% x30
03С игры 24% x2 53% x6 - - - 7% x1 - -
На тренировке 37% x6 - - - - - - 242% x21
#1712С игры 48% x3 66% x4 - - - - - -
На тренировке 185% x31 - - - - - - -
11С игры 10% x1 - - - 12% x1 10% x1 - -
На тренировке 179% x30 - - - - - - -
10На тренировке 5% x1 - - - - - - -
02На сборах в тренировочном лагере 293% x14 210% x10 52% x4 82% x4 187% x14 127% x10 - 356% x14
На тренировке - 34% x6 - - - - - -
01С игры 30% x3 69% x7 - - - - - -
На тренировке 82% x14 - - - - - - -
#1610На сборах в тренировочном лагере 336% x16 336% x16 - - 175% x16 174% x16 - -
На тренировке 5% x1 68% x11 - - - - - -
09С игры 110% x7 30% x2 - - - - - -
На тренировке - 148% x26 - - - - - -
08В школе юниоров 294% x28 285% x28 49% x28 56% x28 113% x28 111% x28 117% x28 302% x28
07В школе юниоров 322% x31 328% x31 63% x31 59% x31 124% x31 131% x31 127% x31 320% x31
#1506В школе юниоров 306% x30 316% x30 63% x30 60% x30 117% x30 125% x30 114% x30 320% x30
05В школе юниоров 328% x31 325% x31 55% x31 66% x31 123% x31 120% x31 117% x31 322% x31
Итоговый прогресс:
Пас Отбор Удар Дрбл. Штр. Угл. Пен. Тактика
С игры 384% x35 358% x36 - - 12% x1 26% x3 - -
На тренировке 493% x83 629% x107 - - - - - 1096% x89
На сборах в тренировочном лагере 808% x42 546% x26 111% x16 259% x16 422% x42 301% x26 - 356% x14
В школе юниоров 1250% x120 1254% x120 230% x120 241% x120 477% x120 487% x120 475% x120 1264% x120
2935% 2787% 341% 500% 911% 814% 475% 2716%
Рост навыков:
+29.4 +27.9 +3.4 +5 +9.1 +8.1 +4.8 +27.2

Развитие талантов

Информация по развитию талантов не найдена.

Последние игры

0:0
5.79
2:2
9.41
2:1
9.27
1:3
7.35
0:3
-
0:1
6.38
1:1
6.44
0:0
6.9
0:0
8.9
1:0
8.99

История переходов:

с 2025-05-01 -> Эшен-Маурен

Травма

27 Августа 2026 на общей тренировке навыка получена лёгкая травма 3 степени.

Прогресс:

95.61%
  • За последний час: +1.17%.
  • Прогноз восстановления: 1 Сентября (через 1 день).
  • Лечение проходит в мед. центре клуба
Все травмы (2)