Развитие навыков


Пас Отбор Удар Дрбл. Штр. Угл. Пен. Тактика
#1908С игры 22% x2 31% x2 - - - - - 21% x3
На тренировке 199% x21 120% x13 - - - - - -
07С игры 88% x6 29% x2 - - - - - 9% x2
На тренировке 44% x2 357% x45 - - - - - -
#1806На сборах в тренировочном лагере 198% x16 229% x16 - - 247% x16 251% x16 - 456% x16
С игры 7% x1 24% x2 - - - - - -
На тренировке 93% x4 210% x23 - - - - - -
05На сборах в тренировочном лагере 16% x1 18% x1 - - 16% x1 15% x1 - 27% x1
С игры 48% x4 40% x3 - - - 18% x1 - -
На тренировке 321% x13 428% x43 - - - - - -
04На сборах в тренировочном лагере 162% x11 203% x11 - - 169% x11 169% x11 - 316% x11
С игры - 24% x1 - - - - - -
На тренировке 273% x28 183% x6 - - - - - -
03С игры 36% x2 19% x1 - - - - - -
На тренировке 725% x51 - - - - - - -
#1712На сборах в тренировочном лагере 281% x10 280% x10 - - 178% x10 184% x10 - 316% x10
На тренировке 126% x21 - - - - - - -
11С игры 29% x1 - - - - - - -
На тренировке 11% x2 167% x28 - - - - - -
10На тренировке - 7% x1 - - - - - -
02На сборах в тренировочном лагере 459% x16 436% x16 - - 301% x16 297% x16 - 511% x16
На тренировке 38% x2 66% x11 - - - - - -
01На сборах в тренировочном лагере 58% x2 53% x2 - - 47% x2 50% x2 - 73% x2
С игры - 24% x1 - - - - - -
На тренировке - 175% x29 - - - - - -
#1610На сборах в тренировочном лагере 452% x16 454% x16 - - 284% x16 292% x16 - 493% x16
С игры 32% x1 - - - - - - -
На тренировке - 86% x14 - - - - - -
09С игры 239% x8 - - - - - - -
На тренировке - 176% x30 - - - - - 62% x1
08На сборах в тренировочном лагере 256% x8 263% x8 - - 161% x8 165% x8 - 282% x8
В школе юниоров 389% x23 397% x23 162% x23 116% x23 120% x23 152% x23 156% x23 455% x23
07В школе юниоров 515% x31 524% x31 216% x31 152% x31 160% x31 212% x31 212% x31 615% x31
#1506В школе юниоров 496% x30 517% x30 206% x30 142% x30 149% x30 208% x30 215% x30 605% x30
05В школе юниоров 499% x31 517% x31 215% x31 153% x31 161% x31 223% x31 212% x31 605% x31
Итоговый прогресс:
Пас Отбор Удар Дрбл. Штр. Угл. Пен. Тактика
С игры 501% x25 191% x12 - - - 18% x1 - 30% x5
На тренировке 1830% x144 1975% x243 - - - - - 62% x1
На сборах в тренировочном лагере 1882% x80 1936% x80 - - 1403% x80 1423% x80 - 2474% x80
В школе юниоров 1899% x115 1955% x115 799% x115 563% x115 590% x115 795% x115 795% x115 2280% x115
6112% 6057% 799% 563% 1993% 2236% 795% 4846%
Рост навыков:
+61.1 +60.6 +8 +5.6 +19.9 +22.4 +8 +48.5

Развитие талантов

Информация по развитию талантов не найдена.

Последние игры

3:3
-
4:0
6.97
6:0
8.56
4:2
5.51
1:1
9.09
0:5
8.17
0:0
-
7:1
6.29
0:0
-
5:1
6.93

История переходов:

с 2025-05-01 -> Фортуна

Травмы

Последняя травма:

Средняя (5 ст.) — 10 Августа 2026
Вылечился за 9 дней

Все травмы (2)